Психология
Где вам большем нравится жить в городе или деревне?
Всю жизнь живу в городе, привыкла к комфорту, в деревне воздух чистый, природа-рядом, овощи- с грядки, но нет городских удобств.
В городе, но не в квартире)
Нет уже тех деревень, где жизнь кипела. Тарахтели трактора, мчались грузовики и два раза в день гнали стадо коров на пастбище
В городе, а душой в деревне.)
В деревне там молочко из под коровки воздух свежий народу мало...)
Вообщем красота))

в городе, а дышать - в селе)
жил в городе и больше не хочу, деревня жизнь
Я ни разу не была в деревне, бабушек забрали оттуда до моего рождения.
в высотках сейчас жить опасно, мало того что земля гудит ее еще и трясет.
В квартире. Ремонт раз в 5 лет сделал и всё. А в деревне надо всё время что-то делать. Я не трудоголик. :)
В богатстве.
в сельской местности в огромном доме и недалеко от города.)
В городе, поближе к цивилизации.
Уже некому сравнивать, все в городе живут....
Везде дерьмо и сатанизм.
Вком именно, или какой?
В своем теле)
Всегда жила в городе. С одной стороны, конечно, много возможностей и удобств, но не хватает чистого воздуха и природы. Хотелось бы летом в деревеньку съездить)
В городе, имея дачу за городом.
В городе - там больше разнообразия и возможностей
С Ирусиком везде..
Нравится в деревне, но живу в городе
С удовольствием ..исчез бы на пару месяцев ..в какую-нибудь глухомань ))