Психология

А вам как помогает правительство пережить это все? В психологию, конечно же; -)

Aida Khassanova
Проездной мой отключили.
Берегут меня. Сказали- сыди у своей хате под сестрорецком, нече лазить
Юлия Звездочка
Лучший ответ
о правительстве или хорошо, или ничего
хотя бы тем что делается
вспомните 90...если бы тогда такое случилось.
Lydmila Poddubchak
Saida Bartsits Наверное.. по телевизору - многое делается..:))
Lydmila Poddubchak значит мое видение другое
ну путин сегодня сказал что половцы на нас нападали -и мы ничего И это пройдет сказал Владимир Владимирович Что ж, поверим ему
Анна Анна
Я другой такой страны не знаю,
где так вольно, смирно и кругом...
Очень помогает. Оно в нас свято верит... =))
пережить? оно само устроило мне это))
Как всем людям
Мила Аристова
Правительство находится в заложниках? Их же не поддерживают мудрыми советами и своей жизнью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, так при чем тут Правительство?

Кто-то пригласил Людей в Правительство, а это оказалось, что им создали ловушки и капканы со Всех Сторон, их не поддерживают мудрыми советами и своей жизнью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, им же Кто-то пишет программы,
их не поддерживают разумными программами,
а против них настраивают Народы,
сначала против них толкали Народы,
а сейчас Народ разогнали по домам сидеть.

А в интернете продолжают писать оскорбления в адрес Людей из Законной Власти.

Так для чего это делают? Кто это всё организовал?

Фашисты? На Фашистов в этот раз свалить не получится. На территории СССР родилось огромное количество Детей Фашистов, которые родились после изнасилований во время Великой Отечественной Войны после изнасилований Женщин СССР, так что на территории СССР живет огромное количество Детей Породистых Чистокровных Фашистов и Внучат Породистых Чистокровных Фашистов.

Фашисты не будут уничтожать Детей и Внучат Фашистов.

Так что в этом случае что-то другое происходит.

Эти Многие Люди в Погонах с завышенной самооценкой и с манией величия, которая зашкаливает выше нормы, участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, какие-то свои цели преследовали, а после этого они хотели что ли всю ответственность за их дела переложить на Бывшего Наркомана с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была?

Так я же прошла уровни проверочного пситеррора и экзаменов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,

я НЕ ОЗВЕРЕЛА.

Что же они не рады то?

В ЧЕМ ДЕЛО?

Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения!

Что не так я сделала то?

Я же Патриот Родины.

Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России, ко Всему Человечеству.

Что полезного я могу создать?
Жасмин Турдыбакиева Зодлбала уже всех, когда начнешь краткие тексты писать? Люди не ебут все равно о чем ты пишешь- дура!!
Надежда Небылица Это ты задолбал! Учись вежливо и культурно общаться!
Когда мне расскажут правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный?
Кто заказал создать телепатическое воздействие?
Когда мне расскажут правду?
А? Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета знают правду! Когда мне расскажут правду?
у нас нету никого кроме правительства
из того, что прям аж бросается в глаза — тротуарная плитка —везде
Я проработала два месяца, и иду в отуск, на пять дней ! :)
Alina Abilova