Психология

Где берется чушь, которую несут?

Собачки подкидывают...
Марина Гатауллина
Лучший ответ
Если она приятная, из души, чтоб дольше болтать)
Из скрытых возможностей мозга)
Бритни Спирс
Не для выгоды, токмо смеху ради
От ерунды и нелепости.
пойдемте я покажу. я вот щас туда иду)))
Юлия Козлова
В корысти или страхе)
бог посылает
Модератор посчитал чушью и подверг бану за вопросы:
1- Какой у вас вклад в здоровый образ жизни страны?
2- Кому это интересно, куда человек деньги кладет?
3- Большой театр покупать Папе Карло не будет, а то умрет от радости?
4- Ты тут надрываешься, а у нее одно в голове - чистюля?
5- Это как понять: если с ребенком прогулялся и с собакой, то штраф 15000руб. , а если автомобилист нарушил самоизоляцию, то 5000руб.?
6- Нельзя ведь все яйца класть в одну корзину? правильно, что мужчина делает предложение нескольким дамам одновременно?
7- Вымой руки! - А чего их мыть-то, есть ведь все равно нечего?
8- Ищите тернии, чтобы через них к звездам?
9- Если кто-то утром рано в вирус по утру собирал железо во чужом двору?
10- Звездам шоу-бизнеса слава, продюсерам капуста?
11- Какие бывают отмазки, чтобы ходить без маски?
12- Меньше народу, больше кислороду, больше народу, больше вируса?
13- Если вирус не обошел стороной британский королевский дом, значит заговора не было? (вопрос поднят в студии Время покажет)
14- Как вы поняли, что земля очень огромная?
15- Где найти того, с кем повторить, если предупредили: не пытайтесь повторить это дома?
16- Ты до нимбавируса спокойно ел, спокойно спал? А чего тебя вероятность туберкулезной палочки на купюрах не беспокоила?
17- Допустимо ли применение химического оружия против биологического (коронавируса)?
И т. д.
тут, недалеко....))))...
из глупости
вам позарез чушь? и куда же вы её понесёте?
В голове и в мыслях.