если человек находится в плохом положении то говоря лести, одобренияй, что-то позитивное мы делаем его существование комфортнее, но так он не изменит его никогда ибо лишь отказавшись от веры, что в будущем всё изменится к лучшему боль сурового настоящего станет невыносимой и придётся что-то менять.
Тебе плохо от слабости твоей, если ты умрёшь всем станет только лучше ибо ты ноющая обуза для мира. Такова суть происходящего. Если ты ссильный человек то воспрянешь духом и пошевелишь задницей чтобы сделать свою жизнь лучше, если ты слабак то будешь ныть как паразит, что другие люди не потакают твоим слабостям, что они должны быть к тебе добры и т. д. Хорошими намерениями вымощена дорога в ад.
З. Ы. Когда человек в плохом положении не корми его позитивными обещаниями, что всё образуется к лучшему в будущем ибо ты отбираешь у него шанс измениться в настоящем! Пока в нём тлеет надежда изменений к лучшему он соглашается терпеть. Отбери у него эту веру!
Психология
Вот думаю: " Какие же мы все гнилые! " Человеку плохо реально, а мы чушь всякую несём... Люди, что с нами? Спасибо.
Пожинаем плоды "свободы" и "демократии"...
-За что боролись, на то и напоролись...
Но мне хочется верить, что не все гнилые -я вижу здесь много Тёплых и Добрых людей неравнодушных к чужой беде.
-За что боролись, на то и напоролись...
Валерия Лямина
Доброго вечера, Николай! ))
здесь я не всегда уверена, что человеку РЕАЛЬНО нужна помощь... в реале веду себя несколько иначе
Все равно сами все чушь несете.
Так устроен мир.
Люди жестокие...
у всех свои испытания и не надо их превращать в цирк доброхотов
Валерия Лямина
Вы не знаете... Она очень его любит и жила только ради этой любви...
Анна Филина
тысяча людей умирает молча, пока она устраивает глупую истерику из-за потери своей иллюзии
Гниль может оказаться полезной. Хотя бы как фон или альтернатива.
Не надо всех под одну гребенку...