это зависит от вас и только. от вас обоих.
у меня были отношения на расстоянии, много лет нам не хватало ни денег, ни смелости - кто-то должен был бросить все и переехать. Это сделала я, и получила красивые отношения в реале.
все очень индивидуально. никого не слушайте. Если вам человек дорог, предпринимайте шаги, чтобы встретиться. Съездить куда-то вместе. А потом решите, как дальше быть.
Психология
Что Вы думаете об отношениях на расстоянии? Долго ли сможем? Реально ли?
Всё сугубо индивидуально.
Никто не знает. Как получится. Да и смотря какие отношения. Если просто пообщаться, то почему бы нет? Если что-то более серьёзное, то тоже можно, но шансы очень малы.
Не реально, лучше на корню обрубить и нервы никому не трепать.
Татьяна Стаценко
а почему, не скажете?
нееее ибаца нада
Татьяна Стаценко
ибаца есть
Протянете только в том случае, если:
- действительно друг друга любите и не нуждаетесь в постоянном.. нуу.. ты понял.
- имеете возможность видится, хотя бы изредка.
- если в ваша итоговая цель в этих отношениях жить вместе. Или хоть попробовать пожить вместе.
А иначе смысла и нет, в принципе.
У меня были такие отношения и это были одни из самых сильных чувств.. но развития они не дали. Потому что присутствие тоже очень немаловажно. Те же объятия..
А иначе смысла и нет, в принципе.
Татьяна Стаценко
Спасибо!
все зависит от людей во что они верят и каковы их идеалы, для большенства нынешних людей это не реально так как не верят в это.
Татьяна Стаценко
Возможно
Нет, ужас это. Забудь, сразу-же забудь
Смотря какую активную жизнь ведут.