Если люди встретились в обычной жизни, а потом обстоятельства сподвигли разъехаться на время, то это не плохо. Всё лучше, чем жить попугаями-неразлучниками по несколько лет. Людям нужен воздух и пространство.
А если уже познакомились на расстоянии, то сомнительное удовольствие. Надо понимать, что у человека есть кто-то рядом, удовлетворяющий его базовые потребности во всём.
Естественно всё индивидуально, но третий всегда будет лишним, тем более если его ценность не выше телефонного звонка.
Психология
Как вы относитесь к отношениям на расстоянии, сколько времени можете состоять в таком?)))
На расстояниИ можно любить и годами -
зависит от индивидуального таланта.
"Отношения на расстоянии" - не бывает. Это коммуникации для умственно отсталых. Поколения ЕГЭ например.
Даже обсуждать это - бред.
Вы не были "вместе" - это глупистика!
У вас не было НИКАКИХ отношений! Какая, нахрен нежность? Какие нахрен "близкие"? Вы сами себя слышите?
Выдавать фантазии за действительность - это проблемы с психикой или уже врожденная отсталость. Полижите мороженное на картинке - сильно сладко стало? Ваши "отношения" примерно такая же никчёмная ЧУШЬ...
Даже обсуждать это - бред.
Вы не были "вместе" - это глупистика!
Всякое бывает
В теории нормально. Платонически. Но не считаю себя в отношениях. Что то должной. Мужчина рядом нужен. Сумки донести, дом построить, обидчику в морду дать, массаж сделать, вкусностями накормить...
Долго. Лишь бы человек был бы мне по душе.
И доверие. Это редкость.
Меня устраивает-- это без обязательста и клятв
Хорошо отношусь, у людей есть время сначала узнать друг друга.
Такие отношения долго не проживут.
Дания Закирова
Вы ещё слишком молоды, чтобы судить. Всякое бывает