Психология

Гуляли с девушкой, она спросила как я отношусь к отношением на расстоянии.

Я ответил, типа не верю в это. Спросил почему она спросила это, ответила честно, не мешкаясь, что ей предлагали встречаться на расстоянии, но она отказала. Как вы думаете, с чего бы это она спросила у меня и так резко ответила? Раньше такого "откровения" никогда не было.
Вот вы даете, это же элементарно. Вы ей нравитесь и она решила вызвать вашу ревность. При этом добавила, что отказалась, тем самым подчеркнув что её сердце свободно. Не благодарите.. То был мой долг.
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Юлия Садовская Ого какими извилистыми путами ходит пресловутая женская логика =))) Тут без поллитры точно никуда =)))
ну как же это забавно... и главное--очень важно---важнее этого нет вопросов
Отношения близкими на расстоянии быть не могут)
На расстоянии печали ...
Алеся Великая
очевидно у девушки иных отношений кроме как тесных не было, а ей хочется попробывать новенького
Может просто культурно отшила.
Анна Булдакова
Людмила Князева Ну, я не на расстоянии от неё:)
Смотря какое расстояние.... 1-2 см. можно и потерпеть....
Людмила Князева Очень остроумно, но адекватный человек понял бы, что расстояние - это не 1-2 см, а, как минимум соседние города...
все отношения - хороши
Лиза Веркунич
Уточняйте длинну расстояния...
Детский лепет. Имей в виду, не займешь скворечник ты, займут другие!
Мария Гулебина
В советские времена по стране гулял анекдот. В нём армянскому радио задавали вопрос, можно ли любить на расстоянии. Ответ был, что можно, если член больше расстояния...
Amanai Bakieva
Просто испытывает тебя, реакцию твою. Смотри не оплошай.
Алёна Моисеева
на расстоянии ничего нельзя сделать общим, даже тело при общении словами очень многое значит.
план выражения наш - не только буковки или двумерное изображение - это как кастрация сил, а человек - это пучок сил. полноценное общение - только между Я и Другим может быть
Отношения на расстоянии возможны если:
1. У вас уже был, как минимум секс, и вы любите друг друга.
Очень часто парни или девушки кричат о любви очень рано, когда ее на самом деле нет. И если взаимной любви между мужчиной и женщиной не существует, то отношения на расстоянии не возможны. То же самое касается и секса. Если его не было, то вас ничего не связывает, а значит — через некоторое время вы забудете друг друга. Рекомендую прочитать статью о том, что такое любовь, чтобы все понять.

2. Вы точно знаете, на какое время расстаетесь, и когда встретитесь.
На самом деле это очень важный момент. Так намного проще ждать друг друга. Ты знаешь, сколько времени еще осталось до следующей встречи. Девушки любят считать дни, представлять момент свидания. Поэтому, лучше наперед узнать, когда вы увидитесь. 3. Вы доверяете друг другу.
Если нет доверия, то начнется ревность, а потом — ссоры. Когда нет любимого человека рядом, то очень трудно жить, а тут тебя еще подозревают в измене. Например, парень думает: «А не спит ли там сейчас моя девушка с другим парнем?». Это еще больше действует на нервы, и тогда можно не удержаться. Отношения на расстоянии невозможны, если:
1) Парень с девушкой расстаются навсегда.
Бывает такое, когда мужчина переезжает в другую страну, продает квартиру, и уверен, что больше никогда не вернется. Здесь есть только два варианта: или попрощаться с девушкой, или забрать ее с собой. Опять же, какая бы любовь бы не была, всю жизнь любить на расстоянии невозможно. Рано или поздно чувства пройдут и отношения закончатся. Когда ты ждешь человека год или два, то это как-то проще. Но когда знаешь, что больше не увидишь его, то понимаешь, что лучший вариант, это забить.

2) Парень еще не видел девушку.
Очень часто человек начинает переписываться в социальных сетях или говорить в скайпе с женщиной, которою еще не видел. Он представляет себе образ этой красавицы и думает, что у него любовь на расстоянии. Но такого быть никогда не может. Общаться — это одно, а спать с любимым человеком, проводить свидания — это совсем другое. Поэтому, если у тебя есть сейчас девушка с другой страны, и ты понимаешь, что встретиться с ней невозможно, то оставь ее и не трать время впустую.
Оксана Шалаева Здравствуйте, посмотрите, будем ли мы вместе, Виталик, Надежда,, (спасибо)
короче у нее есть друг по переписке. И она намекает тебе, что сердце ее занято
Ой, вэй! Это же намёк на переход к фазе более близких отношений! Неужели не ясно! :)
Антонина
Возможно, решила переехать.
... Юзверь