Психология
От чего чаще всего разваливаются отношения на расстоянии? Дофамина не хватает? психология:)
Другие мешают, как правило.
усталость от отношений .если нет возможности увидится
Эндорфина
Если Чужие Люди лезут в переписку и в общение.
Что-то не нравится? Могут сказать при личной встрече, а не на Всю планету Земля.
Что-то не нравится?
Что-то выяснили и узнали?
Могли бы подойти и лично решать все вопросы.
А это Неизвестно Кто влез в общение и не может ничего сделать,
потому что Никто из Людей от Своего Имени при помощи Слов не начинает устраивать разборки, давным давно простили Друг Друга,
а Кто-то Чужой все никак не успокоится,
ну, как это так возможно такое прощать и после этого спокойно с удовольствием и с радостью дружить,
не переходя границ дозволенного?
Да!
Вот так вот мы умеем!
Прощаем, даём возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Если от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не приглашают Людей играть в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба,
то Эти Люди не могут проиграть
и не могут выйграть.
Неужели непонятно?
Людей не приглашали играть в азартные игры.
И Другие Люди вместо себя от Своего Имени при помощи Слов по Человечески может быть пригласили Других Людей, вот в этом случае Эти Люди играют вместо них в азартных играх?
А если Никто из Людей не приглашали играть в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба,
то Люди не могут проиграть
и не могут выйграть.
Нетрудно догадаться об этом.
Что-то не нравится?
Что-то выяснили и узнали?
а Кто-то Чужой все никак не успокоится,
не переходя границ дозволенного?
Да!
Вот так вот мы умеем!
то Эти Люди не могут проиграть
и не могут выйграть.
Неужели непонятно?
то Люди не могут проиграть
и не могут выйграть.
Нетрудно догадаться об этом.
Нет близости нет ни чего)
"С глаз долой, из сердца вон".
Потому что НЕТ никаких отношей на расстоянии! Есть только ваша память и иллюзии! Жить чем то не существующим - верх идиотизма.
Из-за безответственности и лени что-либо делать.