Психология
На что похожи отношения на расстоянии?
На сказку без главных героев
на интернет..
:)
Наталья Урум
)*
На страдания.
На общение с потусторонним миром.
Наталья Урум
Здравствуй, Андрей) *
На секс по СМС?
Наталья Урум
ничего себе...
суррогат
на глоток свежести новизны иллюзии успокоения.
Наталья Урум
Сложно ...)*
отношения не зависят от расстояния. они зависят от образа отношений. образ можно расширить, раздуть, можно обрезать, сказать как отрезать, зарезать. два берега - ручеек, река и океан общения. кораблики можно пускать, флотилии строить, мосты наводить - на образ молиться, поклоняться, образ проклинать, обрАзу (обиду) затаив. такой мой наив.
"Погрузиться в ночь, как порою, опустив голову, погружаешься в мысли, -
вот так быть всем существом, погруженным в ночь. Вокруг тебя спят люди.
Маленькая комедия, невинный самообман, будто они спят в домах, на прочных
кроватях, под прочной крышей, вытянувшись или поджав колени на матрацах, под
простынями, под одеялами; а на самом деле все они оказались вместе, как были
некогда вместе, и потом опять, в пустынной местности, в лагере под открытым
небом, неисчислимое множество людей, целая армия, целый народ, - над ними
холодное небо, под ними холодная земля, они спят там, где стояли, ничком,
положив голову на локоть, спокойно дыша. А ты бодрствуешь, ты один из
стражей и, чтобы увидеть другого, размахиваешь горящей головешкой, взятой из
кучи хвороста рядом с тобой. Отчего же ты бодрствуешь? Но ведь сказано, что
кто-то должен быть на страже. Бодрствовать кто-то должен."
Может на размахивания горящими головешками?
Горящие головешки. Прислушайтесь, как звучат эти два слова.
Катерина Абраменкова
"И разве это гуманно по отношению к спящему - обжечь его, выполняя свою работу? Ученик, уже ставший учителем, конечно, все осознал, и будет играть за вашу команду... по другому тут никак - верно? - это риторический вопрос - вы любите такие. Но, что если вы разбудили исполина, который сделал вас своими стражниками, а? За вашу, всеобщую, профессиональную карьеру, видели когда-нибудь такое шоу фейерверков, очень напоминающих взрывы? Это зеркало особой четкости и чистоты, в котором вы всегда будете видеть свою грязь. Да-да, этот кубик сахар еще не до конца размешался, он обрел сверхновую искренность. Шутка, небось еще обидитесь.
Вопроса только два:
Как теперь не схватить перо под ребро на небесах, как должен вести себя страж?
Почему именно этот ученик и как узнавать других?"
"И будет кровь"
Вопроса только два:
"И будет кровь"
Жизнь в иллюзиях и вечном ожидании
На беспроводную телеграфную связь.
На воздушные поцелуи.
всё тоже самое, только без физического контакта.