Психология
Сколько серий вы готовы смотреть, если сюжет интересный?
Если интересно, готова смотреть сколько есть) особенно ночью, сидишь, вяжешь и под вязание смотришь-слушаешь) Вот досматриваю " Паромщицу". До этого смотрела "Крик совы" и "Черная кошка".

Очень много!) Например 5 сезонов и по 12 серий)
Но такие, интересные мне сериалы редкость
Вечера прекрасного Данушка!)
6Жулдызай Асанова
Уютного весеннего вечера, Виктория!)
Все, но за это время переделаю дела, поем, не могу сидеть, что то делать надо)))
Всего вам доброго!
6Жулдызай Асанова
Уютного вечера и доброй ночи Вам!))
я с нетерпеньем жду выхода 11 серий 7!!!!сезона черного списка... 10 серии 6!!! сезона как избежать наказания за убийство ..2 сезона табу... 2 сезона столик в углу... да я фиг сдохну, пока все не пересмотрю, никуда не полечу .. ни в тартарары, ни на небушку
Если действительно захватит, то все.
Можно и все подряд. Есть достаточно интересных, захватывающих, остросюжетных многосерийных российских фильмов.
Для женщин подойдут:
- Игра на выбывание с П. Майковым (8 серий).
- Выжить любой ценой (12 серий).
- Лапси (вроде, 16 серий, пока не закончен).
Остальные тоже захватывающие, но уклон в сторону боевика. Но посмотреть можно, особенно, когда дома делать нечего (всё есть на Ютубе):
- Ковбои с Е. Бероевым (16 серий).
- Крик совы (вроде, 12 серий).
- Профессионал (16 серий).
- Шахта (16 серий).
- Игра (20 серий).
- Игра. Реванш (продолжение Игры, тоже 20 серий).
Все фильмы очень динамичные, без затяжек сюжета.
Для женщин подойдут:
- Выжить любой ценой (12 серий).
- Ковбои с Е. Бероевым (16 серий).
- Крик совы (вроде, 12 серий).
- Профессионал (16 серий).
- Шахта (16 серий).
- Игра (20 серий).
Наталья Гусейн
И Вам доброго!)
Мне в последнее время больше российские (сериалы) нравятся - понятнее. Из зарубежных только фильмы, сериалы намного слабее того, что написал. Это действительно очень захватывающие фильмы.
6Жулдызай Асанова
Я заметила за собой, что со временем вкусы меняются)
6Жулдызай Асанова
Доброй Вам ночи!)
Наталья Гусейн
Взаимно!)
много если лёгкий и весёлый, Доброго!)
6Жулдызай Асанова
Доброго вечера, Танцор!))
Уже немного.
если есть время сколько успею.)) привет.
6Жулдызай Асанова
Привет!)
6Жулдызай Асанова
Пока земля еще вертится
И это ей странно самой,
Пока еще хватает
Времени и огня,
Дай же ты всем понемногу
И не забудь про меня...
Спасибо!
И это ей странно самой,
Пока еще хватает
Времени и огня,
Дай же ты всем понемногу
И не забудь про меня...
Спасибо!
"Секретные материалы" все сезоны и полнометражные фильмы посмотрел. Ещё только спин-офф "Одинокие стрелки" осталось.
А разом, максимум серий 5 мог смотреть.
Ну, зависит от длины одной серии. За раз 20-минуток можно 10-15 посмотреть, 40-минутных — около 10, часовых — около 5, 1,5-часовых — примерно 3.
К этому и идём.. одному большому полнометражному, но с паузами))
вообще - неограниченно, подряд - 3
до талого
одну за другой