Психология
Ваши ассоциации к слову:... -искушение?!
Гавайская пицца)
Запретный плод. Реклама автомобилей по TV
вкусняшка
проверка на вшивость.
Проверка на верность тому, что человек ценит.
Ну искушения могут быть в виде соблазна нарушать Заповеди.
Если Кто-то решил, что ему нравится "искушаться" и "соблазняться", то в таком случае это должно создавать пользу и радость Людям и себе, а не вред и соответствовать Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а то за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
А могут быть "искушения" получать удовольствие и радость от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять!
Ну вот с удовольствием и с радостью я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Ну понятное дело, что жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = это не соблазны и не искушения, но дело в том, что надо же заинтересовать, вдохновить Людей получать удовольствие и радость от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Покушение.