Психология

Как сформировались ваши музыкальные предпочтения?

Анна Богодист
С детства мне понравились песни Юрия Антонова. А потом случайно купленная пластинка Высоцкого перевернула все представления о песнях, поэтому тогда я и "заболел" его творчеством. И году в девяностом услышал "Сектор газа". Вот три перечисленных уже на протяжении многих лет - любимые. Уже лет тридцать, получается. Позже добавились многие-многие исполнители. В основном барды и рокеры. Хотя и французскую эстраду очень люблю. Всё для себя открывал как-то случайно. Понравилась услышанная песня - начинал искать всё остальное у её исполнителя.
Как-то так..
Ирина Друнгилене
Лучший ответ
Сначала под влиянием моды и друзей, потом как-то втянулся, мода давно прошла и друзья другое слушают, а я уже 17 лет люблю Black Metal.
Анюта Газарян
Сформировались под влиянием кино, радио и телевидения.
M.
Marina .
AC\DC
Faizullina Kristina
Оно какое то собирательное
мой мозг не переносит шум.))) https://www.youtube.com/watch?v=1-Z0EAobu_I
Незнаю ответа. Это же подсознательно.
Папа у меня музыкант, поэтому формирование произошло с самого детства)
Rimma Samohina
На дискотеке в 17 лет.
Юлия Кунец
Они, похоже, и не сформировались, так, отдельные песенки нравятся и всё...
Музыка отражала, на тот момент, дух времени, ну и туда же
Постепенно. От хэви металла к пост року, эмбиенту, этериэл вэйву, классике и неоклассике.
сначала мне очень нравились русские песни по типу "имя любимое твоё, моё любимое"
потом я начала увлекаться музыкой 90-80
но к переходному возрасту у меня появились новые предпочтения, я поняла что мне нравится азиатская поп музыка))
китайский реп это отдельный вид искусства
Julia