Психология

Какие песни, такие мы?) По музыкальным предпочтениям можете психологически охарактеризовать человека?)

И как конкретно, если да?)
Можно песенку иллюстрацией от себя тиснуть)
Сегодня я такая.
https://m.youtube.com/watch?v=OG-RNq7oRUM
Olga Virko
Лучший ответ
Ну если я слушаю от Аллы Пугачёвой.. до хард рока... что тут скажешь то ))
Про меня так трудно сказать. От народной до классики многое нравится. Но если слишком однобоко, то можно что-то сказать.
Мона... чего нет-то? Для меня главное. если речь идёт о наших песнях-смысл...
Земфиру слушаю в этот вечер.
А завтра, возможно, буду слушать классическую музыку.
Послезавтра-возможен блюз.
После-послезавтра-реп.
И что вы сможете обо мне сказать?
Валя Андрющенко а я не подписывался на это дело))
я по плей-листам не гадаю))
но есть типа такие, вот и спрашиваю))
Можно конечно! Вот у меня разносторонние вкусы Люблю и классику и зарубежную эстраду Люблю рок и бардов Но не люблю современную российскую эстраду Ни Пугачеву, ни Киркорова, ни Баскова Вот Олег Погудин нравится точно
Mariam Xlxatyan
нет, я даже и пытаться не буду... может у тебя получится??:))
Кое-что можно сказать, но если предпочтения очень разные, человек увлекающийся, любопытный, то вряд ли)
меня носит по музыке как по океану) есть музыка тела, музыка души и музыка для мозгов, как ни странно)
Сейчас вот в этом купаюсь) танцевать люблю и слушать)
https://youtu.be/yLvByOh2iLo?list=RDrrkjnlcUH1M
Ещё группа нравится украинская Onuka
Galina Shestak
Galina Shestak Повторила ссылку) Onuka вот
https://youtu.be/sZjGvpb58oM
Да коротко и конкретно, мой человек, не мой)
=))) ***
Вчера по ботинкам стоптанным, сегодня по песням... Куда категория катится...
Inna Kravchenko
У меня зависит от состояния души...
Как-то Рондо - Я постелю тебе под ноги небо - слушала весь день... (
Соседи одурели.
потом - "Ты для меня ничего не значишь" Кукрыниксы - тоже долго))
И т. д. - разное...
Выводы делать сложно.

Музыкой можно даже дотронуться.

Ну вот какая я после этого... фиг знает))
Ирина Голуб
Нет, но вот по комментариям тех что судят о человеке по пристрастиям к музыкальному жанру - легко.
#азарова
Многие слушают, то что нынче модно.
Например, я в молодости тащилась от тяжелого рока и когда мой сын включает подобную музыку, я говорю только одно *Сынок, сделай погромче*.Ну, правда, когда мужа дома нет). А всей семьей предпочитаем классику. Ну и есть здесь аналоги? Сомневаюсь!
Olga Lilleoks
Совсем рэпчик ставить не буду)))
https://www.youtube.com/watch?v=mTQOzfcdZpQ
Скорее всего зависит от настроения
Настя Настя
да, я могу по песням понять что за человек.
если тяжелый рок, то человек говнарь с испорченной психикой
я разный бываю, я не всегда слушаю одно и тоже
Rabiana Erlankizi
Более-менее верно можно охарактеризовать. Но возможны и проколы. Это когда человек, например, не в настроении. Например, я тяжелый рок на дух не переношу. Но один раз в жизни было, слушала. Было плохо в тот момент. Правда, впоследствии так больше не лечилась.
люди делятся на два типа ,, первый слушает душой ,
второй слушает телом, а по музыке можно определить есть ли у человека душа