Психология
Как психологически охарактеризуете таких людей?
Несколько групп людей пытались сжечь вышки 5G чтобы остановить короновирус.
Герои нашего времени.
Дураков не сеют, они сами родятся.
Невежество. особенно коллективное и мракобесное, всегда агрессивно, инициативно и активно. Оно легко сбивает людей в стадо или стаю.
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, тайная чипизация Населения используется, наверное.
Им послали эти мысли в их мозги в их головы, вызвали сильное желание так думать и так делать, таким образом они привлекли внимание к вышкам 5G!
Внимание!
Не нарушайте Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, потому что за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Пситеррор 5G намного сильнее, чем пситеррор 4G и пситеррор 3G!
Внимание, Человечество! Будьте осторожны, бдительны, аккуратны и благоразумны!
Соблюдайте законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
До Вышек 5G Вы дотянуться можете, потому что они на планете Земля около Вас, а до Спутников из Космоса дотянуться Вы не можете, со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры точечным попаданием могут создавать пситеррор.
Вышки 5G Вас могут спасти от пситеррора, потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, но Вы не желаете учиться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а нарушаете Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создаёте Мишени Яблочки для пситеррора Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, Вашу Защиту Вы превращаете в оружие против себя самих!
Наверное, это хочет сказать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют.
Внимание!
..это намек, что люди не хотят, чтоб их зомбировали ложью средств СМИ!