Психология

Если кто-то решит ставить вам задачи, что с ним, скорее всего, будет?)

йа люблю загадки и задачки решать... мне бы понравился такой человек...
Наталия Потапова
Лучший ответ
Наталия Потапова конечное не все задачки приятные но можно же отказаться если не нравиться и выбрать те которые по душе...
да посмеюсь над таковым и только
Ну не знаю.. смотря о чем будет речь
смотря кто.) если босс. то подчинюсь а если фиг знает кто. отправлю в сад.))
Akunya Abisheva
кто-то их сам и выполнит
Если создавать совместные, мирные и полезные дела по своей воле по чести и совести по Заповедям, то это будет для Всех польза и радость.

Мне нужна возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям создавать пользу и радость Людям и себе и жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я хочу создавать пользу и радость Людям и себе, и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Если Начальники на работе и Их Работники, то это надо с уважением и с Душевной по отношению Друг к Другу заниматься совместными, мирными и полезными делами, трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, исполнять разумные указания Начальства,
при этом ещё в свободное от работы время дружить, не переходя границ дозволенного, искренне радоваться за семейное счастье Друг у Друга.

А блуд и разврат меня не интересует. Я желаю жить счастливо семейно без измен по своей воле,
я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния.

Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Живым Примером для Молодёжи и для Взрослых Людей.
Leyla Hydyrowa