Психология
Чем отличается дом без цветов, от дома где они есть?!).. (в психологию)
хозяином
Тем же чем женщина без любви от любимой женщины. Настроением.
Фьюить.. Привет, Стеша )
Зоя Зайцева
Фьюить, чмок)))))
Я полагаю, что в Основном тем, что на Солнечной или Теневой стороне, расположены оконные проёмы в тех жилищах!
Тем, что в одном доме цветы есть, а в другом нет.
Это жилище одинокого мужчины. (психология)
Если речь о комнатных цветах, то у меня есть. СимпатиШные такие... И горшки я купил красивые. Ухаживаю. Еще и кот с кошкой сайгачЮт по квартире. И то и дело переворачивают здоровый цветок, стоящий на полу. А у бабушки, например, ни растений, ни животных. Но квартиры и у меня, и у нее очень уютные. Дело, все таки, в человеке. Ну а если речь о бесконечных букетах, которые, якобы, должны присутствовать в комнате каждой Барыни, то буквально через день кроме тоскливого взгляда они ничего не вызывают. А у нас принято их держать "до последнего", как елку.
смотря для чего цветы если для волшебного зелья то там крутыш)) а если для маскировки раздали или вырастили соседи с целью отвлечь от настоящего сада пока все перепробуют замучуются... и нужно знать что искать... крутыши прячутся и маскируются ))...
Дом без цветов -- такой же, как и с цветами, только без цветов!
Цветы украшают любой дом. Благоухающие, живые, яркие... они вдохновляют на творчество и просто поднимают настроение. А в доме, где подоконник пустует, создаётся впечатление, что не чего-то не хватает)