Народ. Думаю о суициде
Нет не из-за любви или проблем. Просто какое-то навязчивое решение. Мое я ужасно страдает. Я один, нет друзей, нет девушки и т. ю. мне 21, учусь хорошо, с группой тоже хорошо общаюсь, для всех я позитивный паренёк с чёрным юморком.
Не могу ни с кем познакомиться. Вроде по началу все хорошо, потом я в игноре, а это прям дико.... Не с кем обсудить проблему. Живу я так уже 6 лет, а мысли эти более года. Я чувствую, что почти на грани. Ужасно плохо.
Честно.... я ужасно устал. Мне просто больно. Физически больно. Спасибо что почитали, хотя кто-то меян услышит
Боюсь боли после болезни, боюсь высоты. Потому выпил не вылет, но и страдать я так уже не могу. Хожу один по улице, читаю книги. В основном позитивные, мотивирующие. Рисую иногда, но мрачные темы. Очно много сплю
Психология
Как уйти от этих мыслей?
Только Бог поможет
Ну ты в изоляции.
Пойди ка ты на групповой тренинг по работе с детскими травмами, например. Потому что твоя нелюдимость из детства.
Мерилин Мюррей загугли например.
К психологу сходи.
Загугли ВДА.
Что-то из этого тебе поможет.
А на суицид тебя башка разводит твоя. Мир с тобой не воюет. Ты сам воюешь, просто не видишь этого
Мерилин Мюррей загугли например.
К психологу сходи.
Загугли ВДА.
Что-то из этого тебе поможет.
Займись делом! Размечтался! В твоей жизни слишком много ТЕБЯ! Это утомляет и провоцирует чёрные мысли
Ирина Гетта
Каким ещё делом я могу заняться? Я постоянно учусь, читаю, риссую. У меня времени свободного, минут 40 перед сном
Ты, просто, накручиваешь себя, не надо. Ну один и один, сегодня один, завтра, через год, 4, 6, 7 лет будешь многодетным парашей, бегающим по ночам менять памперсы и думающим ,,капец, какой я был дебил, какое время было... 21 год, дедай что хочешь, ни тебе ипотеки, ни кредита за машину, ни 3х детей то с ветрянкой, то с поносом... ни тебе ,,ты опять? Я опять? В старой шубе на босу ногу в старых сапогах ? ,
Молодость проходит очень быстро... просто живи и жди, не нужно ничего делать .
Не надо от них уходить. Иначе это будет продолжаться вечно. Нужно их принять. Но самое главное - понять после чего они появляются, какие события или переживания им предшествуют. Записывай свои эмоции и анализируюй их контекст. Тогда не будешь им поддаваться. А как придут, то скажешь как бы им в ответ "ну че, придурки, опять вы, ну давайте поговорим".
Не буду говорить, что все будет хорошо. Но все уж точно будет нормально. Крепись.
Мб чего-то еще в организме не хватает. Попей витаминов, нормализует питание. Ложись раньше, до 12 точно нужно лечь спать, лучше в десять уже дрыхнуть.
Успехов.
Ирина Гетта
Сплю с 11 ли 7:20
По питанию диета, другое никак. Не хочу тех проблем
Витамины, надо попробовать
Открыть им дверь)
Хороший парень, судя по письму, но сильно себя любишь. Обернись, осмотрись-есть ради чего жить....
Брось, не дури . Ты просто очень устал . Все хорошо и жизнь хороша! У меня вот нет ни друзей, ни .. Радуйся, ты жив, здоров, в качалку походи, как кубиками обзаведёшься девушки липнуть будут . Брось эти глупости, тебе просто нужно внимание, ТЫ молодец !! Умереть - высшая степень эгоизма, а как же родные ?! Умереть легко, а ты борись !!!