Живем вдвоем в трешке. Старая 5-этажка
Есть куда разойтись, но все равно ругаемся. По самой маленькой мелочи ругаемся. Да, последние 3 недели инициатор я (((
Как это закончить? Раздражает, бесит, бесит. Хотя понимаю что на 70-80% неправ я.
Что делать как жить?
Надеюсь что такой я - не редкий случай
Я дурак или придурок. Или тупой идиот. Не знаю кто.
Или может я ненормальный, может у меня проблемы с головой?
Уже ни в чем не уверен.
Спасибо за ответы и рекомендации.
Психология
Вынужден признаться в том что практически постоянно ругаюсь с мамой. Живем вдвоем. Мне за 30. На квартиру не заработал (
Просто покажите матери что теперь вы хозяин квартиры
Замира Батырбековна
охренеть
Разменяйте на две однушки .
У тебя есть ещё 11 лет, чтобы заработать
Спокойней надо, спокойней, не редкий
Ищите девушку с жильём, женитесь и уходите от мамы!
Гульнара Гульнара
пхпхпххрхахх
Гульнара Гульнара
какая дура согласится
Гульнара Гульнара
на такое
Замира Батырбековна
чтобы он потом и жене нервы трепал? хотя новый опыт может его чему-то научить.
Если не пьешь, то можно понять и подбодрить, а если пьешь, то ты та еще редиска.
Только съехать. Ипотеку щас всем дают.
Это фигня. Мы в пятером жили в двухкомнатке, ад кромешный. Но ни когда не ругались, но и о любви речь не идет)
Замира Батырбековна
Вот пример, когда жизнь заставляет быть толерантным. Определенные условия научат чему угодно.
Говорите о своем желании общаться с ней, о вашей потребности в ее участии и заботе, можете рассказать о своих проблемах, попросить совета.
нормальную работу найди
Vikusya ****
мы сварщики ребята молодцы
Vikusya ****
я бесперспективный репер
Vikusya ****
сначала образование нада
Не волнуйтесь. Все хорошо. Вдох... Выдох... Не надо себя обзывать. Вам уже 30, вы взрослый человек и полноценная личность. Вам нужна собственная "территория". Я понимаю, что накопить на квартиру - задача не из лёгких, но и непосильной её нельзя назвать. Не бойтесь масштабности предстоящей задачи. Просто начните, надо идти, ползти или хотя бы лежать по направлению к вашей цели. Вот увидите, шаг за шагом вы накопите на свою собственную квартиру, начнёте жить один, будете навещать маму и всё в вашей жизни будет хорошо. 30 лет - это только начало. У вас ещё столько впереди! Не тратьте время на пустые вещи и ссоры с мамой. Просто начните.) Удачи!)
работу надо найти и не сидеть у мамы на плечах))