обожать - боготворить (страстно любить, обожествлять, преклоняться и т. д. ) и при этом ругать? сомневаюсь, значит один из пунктов.. . обожания, перерос в пункт воспитания, порицания м. б. превосходства.... а дальше? а дальше логика. что же такое хорошее воспитание? у каждого оно свое, причем зависит от многих факторов, значит логика теряет смысл.
вообщем, глупо звучит, но мое мнение: обожание и хорошее воспитание разные понятия.
например, как ваш аватар и ваш оригинал в реале. :)))
Психология
можно ли постоянно ругаться обожая друг друга?
ujdjhzn @bnfkmzycrbq@ nbg ctvmb//////////....переведете сами?)))
....почему нет? ))))
Обожают за одно, а ругаются по другому поводу.
Не нужно
нужно! периодически) от постоянного ощущения сахара и пряности. . осточертевает. .
иногда провоцировать даже приходится для остроты. ну а что?
хочу чувствовать всё! и хорошее. и плохое! быть целым с ним. . значит принимать всё.
на всех диапазонах.
иногда провоцировать даже приходится для остроты. ну а что?
хочу чувствовать всё! и хорошее. и плохое! быть целым с ним. . значит принимать всё.
на всех диапазонах.
милые бранятся--тока тешатся))
бывает и такое) просто существует какой то перекос в страсть или в принципы.
Какие-то вздорные божки получаются...
Можно. Почему нет, если это не мешает обоим? А можно и мило улыбаться и рассыпаться в любезностях - тихо ненавидя друг друга. Но всему есть предел. От того и от другого можно когда-нибудь устать...
По моему только так и бывает! Но только ничего плохого в этом нет (если конечно не серьёзно ругаться). Как говорится самое приятное в ссорах это примирение!!)))
Нуу...))) )
если после постоянных ссор следует бесбашенный, переполненный SстрастьЮ Sекс с последуЮщим перемирием и слиянием Душ в гармонии Понимания, то почему НЕТ?))
если после постоянных ссор следует бесбашенный, переполненный SстрастьЮ Sекс с последуЮщим перемирием и слиянием Душ в гармонии Понимания, то почему НЕТ?))
Похожие вопросы
- почему тут любят ругаться подкалывать друг друга?
- Постоянно ругаюсь с мамой из-за учёбы...Что делать?
- Вынужден признаться в том что практически постоянно ругаюсь с мамой. Живем вдвоем. Мне за 30. На квартиру не заработал (
- Как улучшить концентрацию внимания? Просто мозга постоянно думает о другом
- С подругой постоянно ругаемся. Причем на пустом месте. Что это значит? Отношения "кончились"?
- Как бы вы стали реагировать, если ваш ребенок постоянно пропадает с друзьями, а нас у него времени нету?
- Если один человек постоянно думает о другом без особых на то причин, это может быть приворотом?
- что делать, когда 2 человека живут в одной квартире и постоянно ругаются, чуть ли до драк не доходит. до прорчи вещей((?
- Постоянно ругаемся с девушкой. Может не нужны такие отношения?
- Что ответить на это? Постоянно ругаюсь с матерью, она говорит, что потеряла здоровье потому что родила меня
ох уж эта Европа....