Психология
Постоянно ругаемся с девушкой. Может не нужны такие отношения?
если это становится системой - нет
Ato Vam dvoim nujno razabratsea chto Vi hotite..
Мы с мужем уж 25 лет ссоримся и миримся))... ну, вспыльчивый он... но другого мне всё равно не надо... этого люблю) .
А тебе другая нужна?)
А может, Вы с ней и ссоритесь потому, что не так сильно она Вам нужна?
А вам нравятся такие отношения? Кому-то нужен взрыв в отношениях, а кому-то спокойствие. Выбор за вами.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
А может вам потом "мириться" нравится?)))
Хм. Ну если ты задаёшь этот вопрос здесь, спрашивая ответа у незнакомых людей, а не у своего сердца то точно не нужны
а может, не нужно ругаться?
Александр Свияш "Что делать, когда все не так, как хочется".
Ну да, хорошая логика. Будешь цапаться с отцом, отец тебе не нужен?
Парень, прояви качества настоящего мужчины: научись ее слушать. Просто элементарно слушать, что она говорит. Старайся разобраться в сути конфликта. Если ты ее любишь конечно и уважаешь. Обиды - это проходит. Все пары ругаются и цапаются иной раз. Но настоящие пары только те, кто не расстается из-за задетого самолюбия.
Научись слушать, а потом говорить. Решай проблемы нормально, не малой 10-ти лет уже.