Психология

На основе каких принципов и привычек ты строишь свои отношения с людьми?

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
А какие ещё принципы? Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Викуся Кизеева
Лучший ответ
Добро к людям во всех его проявлениях, но если человек три раза показал себя плохо, прекращаю общение СОВСЕМ.
Не делай другим того, чего бы хотел себе, могут быть разные вкусы. -(Дж. Бернард Шоу). Я не люблю творог с сахаром, а другой человек любит, и он поступил со мной так, как хотел бы, чтобы поступили с ним — щедро посыпал мне сахаром творожок со сметаной.
Любовь ...
Приветики. А я безпренципный, принцип выстраиваю лишь там, где субъект не поймет иначе.
отношусь к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне. но иногда желания захлестывают
На эту тему у меня вчера зашёл интересный разговор с одним человеком!
Пришёл к выводу, что принцип в том, что я всегда должен предварительно иметь некое мнение о ситуации. А потом, возможно, выслушать человека и поменять. Но первоначальное мнение быть у меня обязано!
На основе всего содержательного.
меньше слов, больше дел
Dilrabo Eshankulova
Придется банально отвечать .. Что я отношусь к людям так, как хочу, что бы относились ко мне .. Если конкретнее - пытаюсь минимально напрягать человека. Уважаю свободу и выбор других) Чужого стараюсь не брать, уступать если не принципиально.
На основе взаимности