* да знают генетики-вирусологи откуда появился потому что понимают что такое мутация.
Чего непонятного!?
вирусы то тоже живые субстанции, неразумные НО ЖИВЫЕ, и тоже хотят жить,
генетики-вирусологи изобретают лекарства чтобы убивать
разные виды вирусов,
,а вирусы меняют свою структуру, чтобы лекарство обезвредить. Тысячелетия
продолжается эта битва за жизнь между человечеством
и вирусами.
...посмотрим на примере спида (иммунодефицит).
Это тоже вирусное заболевание, генетики расшифровали генетическую структуру вируса вызывающего
это заболевания ещё в 1926 году,
НО ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ СОЗДАТЬ
ЛЕКАРСТВО ВЫЛЕЧИВАЮЩЕГО ОТ НЕГО, т. е. приговор-
смерть однозначно, просто другими лекарствами замедляют его действие, организмы разные у каждого разный иммунитет.
Сейчас это и происходит с этим смутировавшим видом коронавируса и весь вопрос найти вещества убивающие его,
тогда можно создать сыворотку для прививок от него.)
Психология
А мы узнаем когда-нибудь природу появления этого вируса по-вашему?
да.. лет этак через 100
Какая разница, главное научиться снимать с этого негатива корону.
Пока слушаем всех подряд и делаем выводы. Только догадываться. Ответственность за такое количество жертв никто добровольно не возьмёт
Я думаю, что все её уже знают, но узнают гораздо позже о причинах такой реакции государства на этот фактор.
И что с этого мы будим иметь? Знаете, многие в браке живут много лет, но не знают друг друга....
По моему тока в туалете бывает)
Он вообще и раньше был, но щас помутировал чуток и стал гиперзаразным
Лора Красушкина
Коронавирус не один. Их целая классификация, типа "коронавирусные"
Уже знаем
Мы не узнали природу ещё не одного вируса. А наша биологичка нам сказала, что вирусы вообще из космоса пришли.