Психология

Ваши ассоциации к слову:.. -роскошь?!

Gulzhan Baitanaeva
Сейчас для нас это роскошь! )) карантин, чтоб его...
Елена ))))))
Лучший ответ
лишние пылесборники..)
роскошно жить никто не запретит,

вот только денег маловато,

роскошь для всех - это временное явление, сегодня в шампанском купаешься..

а завтра на одну сосиску денег не будет

а нам и не нужно ) мы средне-статистичекие люди
Дворец. Убранство.
Галя Звір
Зависть!))
Gulzhan Baitanaeva Чьи чики в Прада и Гуччи, а то и покруче
Мне честно говорят "пох" на всяких понтарей е*учих
Я как июньский близнец все уже понял давно
Любое чересчур добро, кому-то лютое зло...)))
Именно моя ассоциация - золотой, дорогой, чистый, пышный, много пространства.
Для каждого роскошь разная. Я пошла купила себе ведро мороженного за 500р и съела. И горло прихватило))))
Но я точно знаю, что для моей более бедной подруги это роскошь.
В основном роскошь- это то чего хочется, но мы не можем себе позволить на данный момент.
Для меня это очень большой практично оборудованный и укомплектованный по технике и мебели дом, отработанный и сделанный ландшафт во дворе...
Европейские королевские дворы начиная со средних веков и до 19го приблизительно. Дворцы, шелка, кареты, дорогие вина и т. д
Роскошь-это излишки денежной массы за которые каждый имеющий роскошную жизнь ответит по закону Мироздания: все что он имеет, в следующей жизни отнимется. Таков закон и называется он:" Закон Возврата"В народе его называют Бумеранг. Противоположно роскоши-это достаток и он присущь каждому пришедшему в этот мир, это то что дано людям по закону мироздания. Жаль, что не все это понимают.
Jika D.
Слишком дорого
Лилия Кирилюк
Избыток дорогих вещей.
Totik Толеновна.
безвкусица, пыль в глаза, апломб
глупость
Роса и луг) ляпота)
Narina Popova
Рабы вещизма, эгоисты, и дегенераты
Рос- Российский
Рос-Вырос
Кошь- ты открыл новое слово!