Психология

Чем объяснить, что некоторые люди из бывших земляков за границей живут на пособие, а гонора у них через край?

Elmira Shakurova
Наличием гонора у бывших земляков... Хотя вопрос о природе гонора, конечно. Гонор, в большинстве случаев само защита, желание утвердится, может это типичный случай.
Валентина Камская
Лучший ответ
Тем, что там пособие больше наших зарплат...
Это объясняется их чувством собственного достоинства и самоуважения. В принципе это нормально для цивилизованных людей.
это уже продукт потребления, в них мало что от природы людей осталось.)))
. Сопова вы завидуете
Потому, что у них хватило ума не работать и жить лучше, чем мы, работая.
Lesya Kim
типичная психология ущербных
у нас многие тоже в Москву уехали
их послушать, - так они все бизнесмены и олигархи
склады у каждого, фирмы, сети ресторанов...
а на деле курьерами работают
Ну а че... в 2014м когда вова крым отжал бежанцы в сутки получали у нас пособие в 500 рублей а русским ванькам надобыло свою жопу на работе за эти деньги напрягать.
Ирина Прусова
потому что там пособие такое, что вам и не снилось. Где-то и 2000 евро в месяц платят.
Юля Старкова
Татьяна Сидорова только вот платят налоги с них, как и все))
Это и деньги другие, не такие убогие, как ваши. А самое главное, детям и внукам они обеспечили жизнь в свободном цивилизованном мире.
Meruert Nurmysheva
я знал пару человек, находящихся просто в жутком с моей точки зрения состоянии. один из них всерьез называла себя сильной женщиной, а другой рассказывал, что он на самом деле таинственный мафиози. типа мозг преступного мира и много денег