Психология
Как думаете... человек в изоляции деградирует... или наоборот... саморазвитием занимаецО?...
какой человек?...
кто развит, тот и продолжает развиваться, времени больше
кто никакой, тому хоть где будь, так и останется, но дома пожплуй совсем отупеет )
кто никакой, тому хоть где будь, так и останется, но дома пожплуй совсем отупеет )
Лучше самоизоляция чем боление вирусом. А рисковать лишний раз для понта, не охота .Кто хочет развиваться, изоляция выгодная вещь .Комп и книги к услугам.)))
Все зависит от количества водки у человека в изоляции.
Все по разному.
Все зависит от окружающей обстановки. Это ярко выражено когда один в лесу. Тодвое суток как на углях. Потом успокаивается, сознание начинает работать по полной, начинаешь осознавать весь окружающий мир.
Все хорошо в меру. Лично я люблю свободу. Из под палки загонять домой это не дело. Иногда нужно побыть одному но не так что тебя штрафами пугают и когда бизнес в жопу летит. Тут так стакан и просится налей да накати.
Я деградирую
Кто как.
Скорее прячется, ожидает, соответственно всё без изменений )
деградирует, если в замкнутом пространстве и с негативным настроем
Сейчас вообще ситуация очень не привычная для всех людей - обстоятельства так сложились, что теперь все по домам сидят. Только кто-то в лучшем случае скучает (а то и с ума сходит))), а кому-то нормально, потому что он привык так. В любом случае, у людей теперь много внимания и это кто развивается, а кто деградирует, уже зависит от того, кто куда внимание тратит. Вообще, у многие люди теперь хоть на себя стали внимание обращать, а то голова только звботами и была забита. Я сама задавалась этим вопросом и нашла ответ в видео одного парня, который эту тему очень хорошо разобрал. Тут он говорит о том, что сейчас с людьми в изоляции происходит https://youtu.be/Jaql5Oty0Cs, а тут более подробно, почему одним скучно на карантине, а другие кайф ловят https://youtu.be/DQpRVgdGXNY
Похожие вопросы
- В наше время люди деградируют или наоборот, как думаете?
- Если вам давать много денег просто так, вы деградируете или наоборот развиваться начнете?
- Читаю вас и думаю вас что изоляция совсем не угнетает?
- Как Вы думаете, от чего люди деградирует, что им мешает само совершенствоваться?
- О вас думают лучше, чем вы есть, или наоборот?
- Вы бы сильно переживали, если общались здесь с женщиной (как вы думали), а это оказался мужчина? Или наоборот. И доп.
- Почему, если женщина-толстая, ненакрашенная, ненарядная, думают, что она-не любит себя, наоборот же?
- Человек, стремящийся к саморазвитию, улучшению себя, может перестать развиваться? Деградировать в попытках быть лучше? Оо
- Саморазвитие, самосовершенствование, личностный рост или саморазрушение? (вн)
- Почему умняшки стремятся к саморазвитию, и можно ли назвать меня умной если у меня три вышки но саморазвитием не блещу?