Психология

А почему зарплата мужа всегда больше, чем у жены?

Не всегда, но очень часто мужской труд более тяжел и ответственен, посему дороже ценится.
Юлия Заводчикова
Лучший ответ
Юлия Заводчикова Благодарю!)
Отличного дня!
Это для того, что бы он её отдача своей жене))))
Это не правда. Знаю некоторых, у которых жёны зарабатывают в 2-3 раза больше.
Kris Tina
сравниваешь
значит не будет у тебя мужа
Если это так, то это сами Женщины так хотят, Женщинам это нравится, их всё устраивает,
а если бы не устраивало, то Женщины с планеты Земля давным давно бы организовали плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько, сообща организованно, мирным, честным и разумным путем создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достатойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей.
Без убийств Людей, без драк, без ссор, мирным, честным и разумным путем Все без исключения Миллиардеры станут еще Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Благополучными и Богатыми Материально.
Кто не дает возможность Женщинам это организовать и помочь Мужчинам помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям?
Анна Бугай
Потому что ему неудобно оказаться в ситуации, когда он получает меньше жены.
Не всегда.