Психология

Будете оспаривать:? Зарплата жены -её зарплата, а зарплата мужа -это семейный бюджет??))

Olga Piramida
С Женщиной спорить -себе дороже!
Наталья Синицына
Лучший ответ
ок. семейный.. за вычетом расходов на жену: -))
не буду... но и денег не дам
не всегда. но часто даже если женщина кормит всю семью на свою зарплату бывает так что семья живет бедно. ей дается это с трудом и нет благополучия в доме. даже финансового. редкие женщины могут держать семью в руках во всех смыслах. но такие есть.
Ольга Уланова
это вообще-то из ислама. там - так.
Екатерина Еськова А разве у них женщины работают?
Наташа Кузнецова там нет зп у женщин, они не работают почти, так если только типа хобби, тех денег разве что на мелкие расходы хватит, естессно это её, на конфеты
я протестую ваша честь!!!
Тогда зачем нужна такая жена? Проще собаку завести, хоть польза будет!
Логично!
Лина Линочка
это всё байки, в реальной жизни жёны участвуют больше и вкладываются по полной, они в большинстве более практично подходят к деньгам, всё в дом
У нас не так, у нас все деньги общий бюджет.
Larissa Kowalczyk
Там вот что: мужчина как основа семьи - отсюда, его зарплата как основа. Зарплата женщины это уже будет украшение основы (семьи) , а учитывая, что мужчине украшаться негоже, то пусть тратит эти деньги на украшение себя, а тогда выходит, что пусть эта зарплата будет её зарплатой. Женщина бы унизила мужчину, если бы стала тратить свои деньги на основу семьи (выходит, что сам мужчина не способен это обеспечить) . \НО всё это в рамках ИХ религии; никакой абсолютной истиной это не является.
Часто женщины зарабатывают намного меньше мужчин, и их материальный вклад в семейный бюджет, как правило, просто смешон и нелеп.
я против, но сейчас так и живу.
Ayana Mukusheva
логично
Язюша