Психология

Мужья женам всю зарплату отдают?

По-моему, это ненормально. Это деморализует мужчину.
Татьяна Анохина
Лучший ответ
Бывают такие придурки, да.
Gunca Jorayewa
часть, хотя некоторые жёны требуют всю
А тумбочка для чего? )Куда положил.. оттуда и взял.. если успеет :)))кто не успел - тот опоздал :)) да и вообще.. тумбочка- в общей спальне.. где всё - общее..))
у мну карточка))))))))))
До копейки.. . Не надо отдавать то, что заработал-по мимо основной работы.
Юленька Цибина
У мужчины всегда должны быть деньги при себе.... Какая сумма - это уже он сам решает.... Но я пишу о тех, кто ответственно относится к своим финансам и бюджету своей семьи...
Умение разумно тратить деньги необходимо взрослому человеку. Как и свобода это делать.
А муж, жена - какая разница?
ага а потом деньги мужу выдавать что-ли ???)))
Gunca Jorayewa Можешь себе вообразить - ЕСТЬ жены, которых это более чем устраивает!
считаю это вообще неправильным - когда охотник отдают добычу тому кто понятия не имеет что такое охота
У меня всю отдаёт, ели что-то надо купить для себя или для дома - берёт, сколько надо. Со мной та же история, у нас всё общее, даже дети.
Леся Гордина
Это ж прям философский вопрос. А кто правду скажет-то? Мне, например, муж давал н-ную сумму, когда просила. На все . Хороший муж, правда? Попрошу- дает. Не попрошу - не дает. ГЛАВНОЕ в этом деле сделать так, чтоб не просила.
И при чем тут его зар. плата?
Нет. НЗ (заначка) всегда есть.
Что за бред? У нас у каждого свои деньги, которые каждый тратит- часть на себя, часть на общие нужды. Муж, который отдает жене зарплату и потом просит у нее на сигареты- убожество!!!!