ну...
я горжусь, что Пушкин... русский...
Гоголь, Достоевский, Менделеев, Жуковский,
Королев, Курчатов, Гагарин, Овечкин и прочие, и прочие...
а собой... что гордиться...
я же ничего великого для своей страны не сделал...
никак не прославил...
Психология
Вы гордитесь, что вы ...русский? Или?
Как данность, мне не стыдно и не горжусь, иногда думаю, я же могла жить где нибудь в Африке, ходить с тоннелями в ушах и одних бусиках, не, пусть лучше Дальний восток и русская)
Конечно, мы русские не обманываем друг друга)
Я горжусь тем что я мудак
Нам то незачем этим гордиться, просто факт - мы круче всех в мире :) Это другим народам можно гордиться, им же до нас ещё расти и расти :)
Абсолютно ровно к этому отношусь.
Да! Несмотря на все наши косяки))
конечно
только когда сижу, единственный трезвый, в компании бухих казахов, которые рассуждают на тему, какие же все русские алкаши и нацики
даже смешно при этом)
или
Ну уж точно не посыпаю голову пеплом.
Не горжусь. Ни в коем случае.
А если не русский?
Нет, я что совсем что-ли тю тю чтоб гордиться тем, в чем моей заслуги нет, это тоже самое, что гордиться цветом глаз, как будто я там усирался тяжким трудом, чтоб добиться именно такого цвета глаз, с которым я родился случайно
Вероника Михайлова
Хотя есть люди, которые гордятся своим цветом глаз
Кто не гордится, тот просто выпендривается. За него сама огромная страна скажет.
У руский я за путина
Кацапка
**valentina* *
Кацапочка)
Я горжусь, что нерусский)))
Я уверю всех что я Русский Вы только проверье на себе )
Marinkaaa
зачем мне проверять?