Психология
Вы гордитесь тем, что вы русский?
Скорее нет, чем да.
Мне что, больше нечем гордиться?
Сегодня ни один европейский народ не гордится своей национальностью, им просто нельзя, им запрещено гордиться, они просто индивиды. Все это методично евреями разрушено и сломано после 1945 г в Европе и в РФ, где никогда не было рус. самоидентификации ( ибо русский- не этнос, а геополитическое имперское состояние, состояние души) Единственные сегодня этноцентрики, кот. фактически легализированные нацисты, это евреи. Они всем другим затыкают рты в Европе и США говорить о своей нац. самоидентичности, поднимая, якобы, только нацменов, их права и т. д. А может ли немец, норвежец, швед, датчанин сегодня свободно остаивать свои нац. интересы и нац. самоидентификацию? То же и с русскими
Я горжусь только заслугами)
Национальность это не заслуга)
Я не русская
Татьяна Кравченко
Еврей?
Думаю, что национальность все таки по матери, так, что получается я украинка, говорящая на русском и украинском. Потому, что родилась на территории Украины, при СССР.
а тут разные сидят национальности, и каждый гордится своей. Это нормально для адекватного человека, это все равно что спросить: а ты любишь свою маму?
Есть некоторая часть Русской крови, а ещё есть и другая часть Другой крови Других Народностей.
Я не в чистом виде Русская, я Ассорти, Коктейль, Калейдоскоп, Букет из Разных Национальностей и из Разных Народностей.
Национальность сама по себе есть повод для гордости только для нацистов.
Гордиться стоит своими достижениями, плодами труда, а не расовыми особенностями, разрезом глаз, цветом волос.
Татьяна Кравченко
Ахуеть))
Татьяна Кравченко
Кажется сша хорошо сделали своё дело))

Татьяна Кравченко
Кажется сша хорошо сделали своё дело))
А смысл гордиться? Какая моя заслуга в том, что я русский (с белорусской примесью)? Всё равно что цветом глаз или волос гордиться. Но и стыдиться мне нечего, и предков своих я люблю и уважаю, и страну свою люблю, несмотря на все недостатки.
От гордости до гордыни, один шаг...
;-)))))
Русский, по всем предкам.. По натуре я еврей!!! ))) Мой девиз " всё, что не потратил, считай заработал"!!
я не расист))
Татьяна Кравченко
Кажется сша хорошо сделали своё дело))
Здесь и Русские есть?
Я русский
я горжусь.
Гордиться можно только собственными достижениями в результате труда, а национальностью гордиться - это идиотизм.
Татьяна Кравченко
Кажется сша хорошо сделали своё дело))
Столетиями перемешались родство и все имеим корни от Татарского ига... сейчас все брачные узы перемешались по крови... интернациональные союзы крепчают... И каждый гражданин будет гордиться своей РОДИНОЙ! *где родился =там и пригодился*