Психология

Как правильно себя вести если парень на свидании ведет себя развязно, пОшло шутит?

Говорит открыто про интимные места девушки и что хочет секса с ней.
Но ведь еще малознакомы...
Ну ты ведь сама знаешь, что он - Тварь, и хочешь услышать наше подтверждение. И подобные Твари будут тут тебе лгать. А я скажу прямо - бросай эту Сволочь! И забудь про него. Нет его больше. Утонул... В своей Бессовестности. Река есть такая
Марина Гордеева
Лучший ответ
Послать его в интимное место и уйти
если он говорит об интимных местах, то у него маленький словарный запас, ибо интимных мест очень мало
Юлия Цырулик
смотря какие у вас самой желания и цели от знакомства)
Может где-то услышал, что наглость пробивает дорогу к заветному сексу, и решил попробовать. Но если он решил рискнуть тобой, значит не боится рискнуть тобой, вдумайся. К тому же он может быть и по жизни таким идиотом. Ловить тут нечего.
если что-то не нравится, можно так и сказать что не нравится) есть вероятность что поведение изменится, может он и не подозревает что тебе неприятно
Екатерина Осадчая ))) если такой идиот, то могу себе представить, сколько по жизни ему придется объяснять.))
Это идиот.. пошли его)
Можно и спросить всегда ли он с девушками как со шлюхами разговаривает. А лучше под нейтральным предлогом закончить свидание и уйти. Пусть думает, что не так.
Асель Мамраева
если для тебя это неприемлемо (неприятно), то не встречаться с ним, ну или подстраивайся под его манеру поведения
Ответить в унисон, что прости дорогой, но каждая девушка в душе мечтает о принце - воспитанном, красивом, умном, не жадном, талантливым, любящим безмерно детей и её маму, носящем девушку на руках и приносящем завтрак в постель... но в отсутствие всего этого увы- уже давно изобрели вибраторы...
Екатерина Осадчая о, не знала, что вибратор может заменить всё перечисленное. Оо
Наталья Пупкова всё перечисленное не заменит, но если он говорит только о сексе, то можно и так...
Мой брат утверждает что именно такие девушек и привлекают-наглые развязные тупые. А воспитанных скромняг они быстро сливают.
Хотя ни одна баба открыто в этом не сознается. Цитата.
Светлана... ***
поговорите о сексе. И снимите оба груз. Если ты его девушка и собираешься ей быть надолго. так действуй. предложи сама.
Оксана Вейбер
Он дурак. Бросай его.