Начну, мне 28 лет
1. Нищеброд. Работаю 5/2 за копейки (75к) в Москве (!)
2. Езжу на работу в подземной скотовозке. Дорога в один конец - 1:20
3. Никогда не было качественной девушки. Мой опыт состоит из немолодых и страшилищ.
4. Ни в школе, ни в вузе не был рубахой-парнем, душой компании, тусовщиком, любимчиком у противоположного пола. В то же время, как следует заниматься учебой тоже не смог. Школьная программа - ок, вуз окончил, но ничего сверх этого не было, не был фанатиком/увлеченным энтузиастом. То есть застрял на перепутье, ни рыба, ни мясо. Худший вариант.
5. Нет дружеской компании. Всего 1 друг, весьма специфический 30-летний маменькин сынок.
6. По разным причинам регулярно сбивается в мясо режим: ложусь то рано, то поздно, зал начинаю, потом бросаю.
7. Тревожность и хандра. Бывает просто иду по улице с автобусной остановки домой в промозглую, пасмурную погоду среди серых городских строений. Порывистый ветер навевает какую-то тревогу и тоску. В голове одна мысль, что происходящее - это какой-то лютый бессмысленный трындец, и вообще нафиг я туда иду?
8. Дрищ, несмотря на жалкие потуги в зале.
Психология
Может ли быть кризис возраста в 28 лет? Я неудачник
Не существует кризиса по возрасту.
Он может быть в любых годах.
Надо что-то круто изменить в своей жизни. Подумайте над этим.
Если вы сам так о себе говорите, что остаётся другим)
- Дедушка, чем вы питаетесь, что так долго живете?
- Что хочу и чем попало! ..
- Сколько же вам лет?
- 25 !!!
- Что хочу и чем попало! ..
- Сколько же вам лет?
- 25 !!!
Ты счастливчик.
Тебе крупно повезло.
Молодой, здоровый и на свободе.
Представляешь сколько старых больных людей сидят в тюрьме.
Да ты родился в счастливой рубашке.
После Пандемии тебе цены не будет.
Люди вообще будут на вес золота.
Радуйся!
Тебе крупно повезло.
Молодой, здоровый и на свободе.
Да ты родился в счастливой рубашке.
После Пандемии тебе цены не будет.
Люди вообще будут на вес золота.
Радуйся!
Всегда считала и считаю, так как помню, что 28 лет - лучший возраст нашей жизни!!!! Сейчас мне 73 года. Воспоминания - чудо! На фото мне как раз 28 лет.

Светлана Птицына
красивой вы были.
Надо с этим как то бороться, а не опускать руки.
Смысл навешивать ярлыки. Молодец, что выписал тревожащее тебя. Теперь берешь любой пункт и корректируешь. Например, подходящей работой считается работа на расстоянии не более 40 минут от дома. Передвинь данный пункт в положительную для тебя сторону и возникнет время! Пункт про здоровье. 2-2,5 литра чистой воды в день и 6 км пешком каждый день. Уже сдвинут в положительную сторону. И так по каждому)))
Исповедь слабовольного слюнтяя!
Не так плохо ты живешь. Низкая самооценка.
..какой-то этап переосмысления, скорее. В 28-нормально, сколько их ещё будет. Многие делают это и чаще, чем раз в год. Некоторые и каждый прожитый день оценивают, с разных позиций. Например, что я сделал хорошего и теде.
Вы так грамотно пишете, как-то не похожи не неудачника. А успешный человек - это богатый, с "качественной" девушкой, и с грудой накачанных мышц? Вам для счастья именно этого не хватает?
Алла Вдовина
Ой бедные Вы бедные. Счастье и успех, фууу.
Песня хорошо подходит под ответ.
https://www.youtube.com/watch?v=A7b2gXNkmyg
Очень похоже на кризис, осложненный весенней депрессией. А теперь спокойно, без соплей начинаем рисовать себе большую красивую цель ( не мечта, а то, что ты хочешь сделать и чего добиться в жизни). Внимание! Пока не думать о реальности ее достижения. Нарисовал? Нравится? Итак, у тебя есть большая красивая цель (кстати, завтра ты можешь ее изменить и менять до тех пор пока какая-то не зацепит тебя окончательно). Дальше цель-точку разворачиваем в проект, то есть подробное ее описание. Теперь пишем программу (путь ее достижения). Потом составляем план на сегодня и каждый день (без ежедневного движения по программе цель превращается просто в пустую, хоть и красивую картинку). И наконец, разбираемся со своими способностями, необходимые для достижения твоей красивой большой цели. И вот уже занимаемся их развитием. Вот базовые способности: память, мышление, здоровье, дух, скорость. Заниматься min 10 минут каждый день. А вот один из полезных постоянных тестов-тренажеров (2-3 раза в месяц для самоконтроля). Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
+ Хотел бы рекомендовать для чтения материала в продолжение этой очень важной темы.
https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/511328-moschnye-sdvigi-v-myshlenii-prizvannye-izmenit-vashu-zhizn.html Самого доброго и удачи!

вас просто хорошо зазомбировали
75 к ты издеваешься? я работал примерно в этом возрасте в одной конторе-там отпускные начисляли что можно было за отпуск с голоду подохнуть
Главное в жизни это Работа, вкусная Еда и Интернет. А остальное приложится.
Алла Вдовина
Талатна?! А как насчет души. Это Вы все про тушку.
Всё в жизни, познаётся, в сравнении ...
Всё течёт, всё изменяется ...
Хочешь быть неудачником - будь!
Не вешайте на себя всякие ярлыки! Жизнь имеет свойство всё резко менять, если вы будете активно действовать.
????? ???????
Достойный ответ.
Что бы вы не написали, каждое ваше слово покажется вам негативным, потому что вы не любите ни себя, ни свое дело. Есть люди, живущее хуже Вас, но они счастливы только потому что умеют радоваться жизни. Научитесь и вы видеть всё в позитиве и тогда весь мир оживёт в новых красках счастья
Кризис может быть в любом возрасте!
Да ты не один такой, тем более сейчас. Всё наладится. Жизнь как зебра, то белая полоса, то белая, и прут они по 7 лет.

27-33, кризис взрослости
Может быть ибо кризис этот психологический
Это не кризис, а затянувшийся инфантилизм.
Попробуйте потерпеть неудачу в том, что вы неудачник. Если вы выиграете в этом вопросе - я поздравляю у вас светлое будущее и всё у вас будет хорошо. Доброго вечера вам!
пришла бабушка к врачу, плачит: совсем плохая, помогите, доктор! "Не волнуйтесь, скажите, что вас беспокоит?"" Да вот, сынок, если лягу - и лежу, и лежу! ежели сяду - и сижу, и сижу, и сижу... совсем плохая... что посоветуете?" "Бабуль, ты сейчас как выйдешь от меня, так иди, иди, и иди к такой то матери...
«Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО означают эти слова? Они отражают душевное состояние человека. Удрученный человек погружен в грустные мысли, и от этого у него «все дни... горестны». А тот, «у кого сердце радостно», старается думать о чем-то хорошем, положительном. Подобный настрой помогает чувствовать внутреннюю радость. Про такого человека можно сказать, что у него «всегда пир».
Старайтесь сосредоточиваться на всем хорошем, что у вас есть. А когда вы чем-то опечалены, можно записать на бумаге свои благословения и поразмышлять над ними. Кроме того, не зацикливайтесь на своих прошлых ошибках и на том, что вы сделали не так. Учитесь на собственном опыте и идите вперед. Например, водитель лишь мельком смотрит в зеркало заднего вида, но не задерживает на нем взгляда. Так и нам не стоит сосредоточиваться на прошлых ошибках.
Пробудитесь! Ноябрь 2013

значит скоро случится стресс, именно он ведет к изменениям таких как мы.
Набери разумный мир А Свияш луше ни кто не поможет почитай его книгу лучше раньше
Balnura Saparbayeva
на лицо депрессуха.
ангел Хранитель записывает в блокнот мысли подопечного человека: "мир=дерьмо, я-неудачник, работа-каторга, друзей нет нормальных.."
Ангел:" Хмм.. ну, почему он постоянно заказывает одно и то же??!!"
Вы просто одну вещь исправьте- гордость уберите и все наладится.
Мне кажется это у тебя проблемы с головой, потому что все у тебя плохие, то девушки все страшные и старые, но вот вопрос кто тебя заставлял встречаться с такими ?!
То в школе у тебя всё не так было, хотел быть звездой но был обычным парнем, дальше друзей у тебя нет кроме одного парня и то, ты его тоже унизил обозвав его маменькиным сынком, здесь уже показывается какой ты (хороший) друг.
Далее тебя зарплата не устраивает... ок тогда найди другую работу более оплачиваемую или устройся на вторую работу в виде подработки.
Конечно ведь нужно для этого постараться... куда же проще здесь сидеть и писать какие все плохие вокруг и какой ты несчастный.
ваши ценности не принесут настоящего счастья, потому что в принципе не могут. То, что действительно стоящее в жизни, вообще не продается. Жизнь в соответствии с предназначением человека, заданного самим Создателем, вот что принесет осмысленную и удовлетворяющую жизнь. Иисус Христос мог иметь все то, о чем вы мечтаете, как о наивысшей ценности, но сознательно отказался. Откройте Библию, Матфея гл. 5, там Иисус перечисляет, что только может принести человеку счастье. Попробуйте поразмышлять, попробуйте применить. Что будет непонятно, спрашивайте.
у вас обычный невроз, поставьте цель и идите к ней, к слову - за границей другая жизнь - люди более счастливые, вы находитесь там, где люди и человеческое уже уничтожено. Нужно выходить из депрессии и менять обстановку!
На первое место нужно поставить п. 7. оттуда все ваши проблемы. К хорошему психологу!
меняйся сам, тогда и всё поменяется
75 кусков зп?? Чувак, ты шутишь?? Какой ты нищеброд после этого?!
Рано нос вешать, лучше измени что-нибудь. Я в свое время увлекся 3д графикой, зарабатывал даже на ней. Правда, теперь забросил, с работой все в порядке стало, не нужна подработка. Но до 3д графики что только не перепробовал. искал себя. Не переставая работать на основной работе, само собой
Выше нос, дружище)
да, может
попробуй сменить обстановку и как-то разбавить свою жизнь. отвлечешься от ненужных мыслей и станет намного проще.
Вряд ли такое возможно.
Может, но пройдет.
Николай не валновайся, всё хорошо!
Начни мыться и ухаживать за собой не только по воскресениям и увидишь как мир вокруг тебя измениться
Взять себя в руки и пытаться чего то добиться в жизни .
хз