Анекдот:
- Поручик, вы играете на рояле?
- Конечно, регулярно. Вчера весь вечер играл
- Какой вы молодец! А на скрипке? \
-Пробовал, но она маленькая и с нее карты соскальзывают
Психология
Когда нибудь хотели научиться играть на скрипке?
На скрипке нет, не моё, а вот до сих пор жалею, что не отдали на виолончель, хотели же, испугались, что таскать будет тяжело...
Когда-то хотел, теперь играю!)
нет.
всегда. а слуха идеального нет (
нет. только на саксофоне
Здравствуйте, Юра.
Нет, никогда. На фортепьяно - да, даже снилось, что играю
Светлана Кузина
Вечер доборый, Елена!
Я смотрела на своего несчастного брата, которого его мать, а моя тетка, заставляла учиться играть на скрипке.... и мне его так жалко было... эти мерзкие скрипы... и он, такой худенький со смычком в тонких, длинных пальчиках... то ещё зрелище было.
А вы спрашиваете)) прям мечтала! Ага...
Послушайте https://www.youtube.com/watch?v=Z7fJQ0fAa9c&list=LLH5Z5gPlSaWBeqbuJettP4Q&index=2&t=0s
Может и на виолончели захотите научиться играть
Призвание? Миссия? Желание поиграть?
Через расстояние?
Играть на сознании и на мозгах Дяденек Серийных Человекоубийц Людоедов и Маньяков, чтобы убедить их, заинтересовать их и вдохновить их возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков.
Кто-то же должен заняться их обучением в этом замаскированном психотронном концлагере, чтобы они учили уроки на 5+, и не создавали провокации Учителю Уроков, не смогли затолкать Его Душу в топки и зажарки в пекло под пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба в этой заблокированной компьютерной программе.
Сама Система Электронного Мозга Системы заранее готовит Учителя для обучения так, чтобы у Учеников не возникло желание сожрать и выпить кровь Учителя?
Например, Бывший Муж болел СПИДОМ или Учитель переболел туберкулезом и бывший Наркоман с многолетним употреблением внутривенного и внутримышечного употребления выхода из наркотиков. На донорские органы тоже не пойдёт и мясо напичкано ядами и химией, много вредных веществ осело в организме в закупоренных маленьких венах Бывшего Наркомана.
Через расстояние?
Играю)
Всегда.
Да, хочу!