Психология
Очень жалею, что не научилась играть на к-л инструменте...Сейчас бы играла и играла...
А вы жалете о чем-то, чего не сделали ранее, чему-то не научилиись в свое время....
Ну, вы ж и играете... на клавитауре компа)))))))) )
Вот я закончила в детстве муз. школу, владею 2 муз. инструментами, ни к тому, ни к другому не прикасаюсь много лет.. . Все относительно. А учиться никогда не поздно)))))))
Значит у вас ещё всё впереди! Учитесь, кто мешает! ?
Сожалеть ни чём не надо, ибо вашему Высшему "Я" лучше известно, когда и чему обучаться.
Вы представляете, сколько у вас времени будет, если вы вместо жаления начнёте учиться!!
Зачем жалеть? ! Хотите играть на инструменте - учитесь сейчас. Что мешает? Я знаю людей, которые, невзирая на возраст, осуществили свою мечту.
Анна Качанова
Так-то оно так...Но с возрастом все меньше остается времени только на себя...Вот придет в голову добротная мысль и также быстро затеряется в суете сует, в проблемах, в жизни своей и других, кто рядом..
о, да ...я в свое время не пошла в муз школу на ф-но ...теперь пытаюсь это наверстать, но так мало времени =((((
угу.. . что тоже бросил.. . хотя у меня нет ни слуха и тогда я музыку не слушал вобщемто.. . так что тяги играть почти не было.. . и что когда было время, не смог уделить должного времени своей подруги.. . эх жизнь жизнь))....
Элис прав (а) . На сегодняшний день есть много музыкальных школ, которые обучают игре на любых музыкальных инструментах как детей так и взрослых. Было бы желание, а возможность всегда найти можно.
Да, но время не стоит на месте) ) Да и молод я еще пока...
Анна Качанова
Для всего свой срок отведен..Для чего-то и ты уже стар...(как бы тебе ни странно было это сейчас слышать;)