Ударные и скрипка. Но это уже в прошлом.
Я уже успела разучиться на фоно и гитаре)). Вот теперь стоит всё как память о былой молодости))
Психология
На каком музыкальном инструменте вы мечтали научиться играть?
На пианино.
Я слушатель и ценитель хорошей музыки. Не играю на инструментах, но всегда хотела научиться на фортепиано. Иногда подхожу к инструменту, открываю, гаммы поиграю и на этом всё... Иногда пытаюсь что-то разобрать по нотам...
на пианино ...
фортепиано мне мама запоролала .. а гитару так и не освоила)))

На гитаре, как мой старший брат.
На пианино! Бабушка, играла, мама играла, тётя играла, брат играл, а я -нет! Стыдно мне! Я, помню, пианино на волейбол, плавание и настольный теннис променяла! А как уж мама хотела, чтобы я научилась играть!
На барабанах.
Саксофон
Марина Фур
обожаю саксофон!!!
В детстве - на гитаре, флейте и синтезаторе. Но мне не казалось это достижимой задачей, поэтому даже не пробовал. Если бы сейчас - наверное, выбрал бы терменвокс. ))
На гобое)
на арфе
Училась на гитаре, но так и не доучилась.
У меня нет слуха
Когда меня записывали в музыкальную школу, я просилась на гитару... но мне сказали, что мои нежные руки созданы для фортепиано. Родители были против... В классе 5-6 я вновь "загорелась" идеей научиться играть на гитаре, но бабушка на свою пенсию не смогла бы её купить... С фортепиано как-то не сложилось. Я боялась учителя... А когда я боюсь, мой мозг вообще отказывается работать...
хотела в детстве на пианино научиться, но так и не сложилось
не хотел никогда
На гитаре очень хотелось, но там струны они мне бобо будут делать