Психология
На каком музыкальном инструменте из тех, на которых вы играть не умеете вы бы рискнули попробовать что нибудь выдать??
С детства мечтаю завалить кого нибудь органом.
Ни на каком не рискнула бы. Хоть и обучалась играть на скрипке, закончив музыкальную школу.
Надо уважать себя и уши слушателей
Иришка Микушина
сыграйте хотя бы на расчёске.)
Шотландская волынка, разумеется. А как отомстить соседям за "дискотеку" в 05.00?
На музыкальных не интересно) ) на всех умею) ) Я на нервах, сбацала б...
бас гитара.
И хочу отстучать по "тарелочкам"
На скрипке )
Дико тянет освоить бас-гитару.
Но глядя на Виктора Вутена, Стива Бэйли, Маркуса Миллера, Кевина Чоуна и других виртуозов 4-ёх струн, понимаю что риск хоть и благородное дело, но лучше оставить слово за мастерами.
а если мне "медведь на ухо наступил", то я могу участвовать в Вашем вопросе?..) )
я бы- на саксофоне попробовала. . -симпатичный инструмент..))
на гуслях-самогудах
Это не так сложно, как кажется .
Смогла бы сыграть на любом не знакомом мне инструменте .
Кроме духовых .
.
Кроме духовых .
.
На скрипке)
На арфе)))
Ну к примеру, что либо сыграть на сурбахаре..
на тарелках)
(с) Арфы нет, возьмите бубен.
По серьёзному.... на треугольнике сбацал бы влёхкую. Если только тональность маэстро дирижёр заранее обозначит.
На гитаре! хотя офигенно играю на пианино ))
На виолончели.
на африканских барабанах
жаль названий не знаю
но звук такой глухой можно сильно колотить
жаль названий не знаю
Зачем портить музыкальные инструменты
Любой щипковый музыкально клавишный
на арфе там можно что-то изобразить