Психология
Если бы Вы были музыкантом оркестра, то на каком инструменте предпочли бы играть.. ? )) +
Вы когда нибудь пробовали услышать в абсолютной, или относительной тишине, как звучат мысли, которые посещают вас?... Ведь это совсем не слова, в вербальном контексте, не какие то графические символы. . Очень трудно определить природу носителя этой информации.... Порой мне кажется, что то, о чем я думаю в какой то определенный момент, звучит, как партия трубы. Именно этот инструмент способен точно, без искажений донести и логически сформулированные представления, о чем либо, и очень запутанно - неопределенные полутона предчувствий, догадок, и яркость и мощь внезапных озарений.
На барабанах, конечно!: ) В случае оркестра - литврах: ) Потом что они самые громкие (если в них сильно и много бить: ) В Общем, чисто как в жизни: громко, неоднократно и уверенно повторяемая глупость начинает восприниматься как истина:))) ) Ну чем не литавры!:)) ) И, главное, в оркестре можно почувствовать себя главнее дирижера:)
Лилия Белицкая
Это не про Вас..))
на арфе конечно же - так романтично
а главное еще и очень необычно нежно
А я играла в оркестре, на кларнете.
На арфе.
на гитаре. супер
на рояле .. училась в музыкальной школе по классу фортепиано ..
Лилия Белицкая
В жизни - пригодилось..? ))
Мне очень нравится дудук, только он соло, а не для оркестра.
На рояле, привлекает органичность и созвучность, и клавиш пальцами касанье, и звук приятен слуxу)
Не совсем рояль, но xорошо передает, то что написала словами) http://www.youtube.com/watch?v=r7SLFcUgC1A
пс. и на ксилофоне по совместительству, не отказалась бы;))
Скрипка .. Когда она играет .! душа как ласточка литает и серце замерает от восторга ..)