Психология

На каком инструменте должна уметь играть женщина?))

перебирать струны души.... нежно))
Анна Задорожна
Лучший ответ
На флейте.. . очень нежный инструмент:)
Настя Журавель
Прям должна?
Ну, может на ф-но, если захочет
Или на гитаре
Или на флейте
Или она человек оркестр
Madina )))
Зависит от предпочтений. Но у мужчин сдесь мнения схожи.
не важно какой инструмент... главное чтобы это нравилось ей и тому или той для кого она играет) ..
На нервах!)))))))))
Елена Новак
Пусть на арфе играет))
Ксения Турлина
Настоящая женщина ДОЛЖНА уметь играть на фортепиано! И это не обсуждается! )))
@:
@rishk@ :d
на гитаре
Вы про нервы?)) )
Уже затёрто до дыр)))
Victoria Kim
Эльина Аносова Не знаю у кого что терто до дыр,но не про нервы!)
Если речь о музыкальных инструментах, то по моему мнению, самый женский инструмент, это все-таки пианино.. . Скрипка тоже нравится мне, но и я, и дочка учились именно на фо-но, поэтому мне это ближе. А если образно, то играть женщина должна уметь наверное на инструменте под названием "душа"....но "играть" в данном случае подразумевает - умело пользоваться, находить в определенный момент нужные интонации, ритм, окраску.. . "Играть" - не значит "притворяться"... как-то так я это понимаю...
на арфе.... сексуально..
на трубе???
Айка Имилова
Женщина ничего не должна, поэтому с ней очень трудно завести близкие, полнофункциональные отношения.
Diana Vedyapina
на флейте))
Aida Nick
на всех, чтоб мужчина пришёл, лёг отдохнуть, а она ему концерт устроила )
этот инструмент я бы назвал ФЛИРТ ))
по-моему, она должна уметь петь колыбельную))
Ох! Неспроста вы задали такой вопрос!
Анна Смирнова