Психология

Если у вас внутри играет оркестр, вам сложно внешне изображать тишину?

Shahzada Dautova
Сегодня прочитала...делюсь)
"Два абсолютно разных человека Смотрели, как танцует в парке дождь... Один сказал, что дождь - сердечный лекарь, Другой, что дождь - вода, а чувства - ложь...
Потом нежданно солнце заискрилось, Как будто у небес своя игра...
Один сказал, что это Божья милость, Другой сказал: <<Замучила жара>>
А мимо них прохожие спешили, Мелькали, исчезая, кто куда... Один сказал: «Какие люди злые...>> Другой спросил <<А вдруг у них беда?»
А в парке на земле лежал мужчина... Смотрели люди, косо, и ворча... Один сказал: <<Напился, как скотина>> Другой: <<А вдруг инфаркт? Скорей врача...>> По парку шли влюблённые, казалось, Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох... Один сказал: <<Уж лучше б не влюблялась.... Другой сказал: «Счастливые... Дай Бог....
И вот уже у входа магазина, Застыл один от этой красоты... Другой сказал «Немытая витрина...». А первый... любовался на цветы... А дома... <<Посмотри...», - она сказала, С восторгом, у раскрытого окна... А он ответил: <<Рама старой стала...>> Она ему: <<Да нет же, там луна!!!>>
Один ворчал на всех вокруг полвека, Другой любил весь мир... за солнца свет. Два абсолютно разных человека Живут в одной квартире много лет..."( И.Самарина)
Малика Дугашева
Лучший ответ
во мне играет Ангел--Димаш..
Ala Livitchi
бывает настроение хорошее, когда высплюсь)))
Приветик)))
Shahzada Dautova Привет, Яна)
Ага--обезьянка хлопает в тарелки)))
Ой нет..
Я же затискаю)) своих близких.
А кошку- так вообще)
если он играет внутри, то он и снаружи тоже будет, смысл в себе то это держать
Dinarka )))