Бывают люди у которых все легко получается: учиться, работать, любить, жить... в этом по-моему и есть легкость бытия... без преодоления препятствий и преград... про таких говорят легкий человек..., которому все удачно и легко дается... хотя за этим стоит большая работа...)... но внешне он этого никогда не покажет...
Легкий характер...
Психология
В чём ваша лёгкость бытия?
Не знаю.. нет ее
Анна Репп-Ногина
Да её вообще не существует, WTF
Увы, лёгкости нет: муж сильно болен, фитнес-клуб закрыт, на улицу почти нельзя (только с собакой гуляю, везде ходит 50-летний сын, мне не разрешает в мои 73 года))
Наше бытие разностороннее. В в Бытии всё время что-то происходит. Есть энергия, поэтому всё движется, всё изменяется. Не будет энергии, элементарные частицы перестанут двигаться, не будет никакого движения, не будет времени.
Но есть пространство есть движение, время и бытие. И человек со своей умной головой и умелыми руками - крупнейший в природе специалист по преобразованию энергии. А чего он в этом преобразовании может достичь, уму не постижимо !
легкости принятия окружающей меня действительности....
Я являюсь противником постмодернизма во всех его проявлениях, резко отрицательно отношусь к этой разлагающей идее в целом, поэтому ответить на то, во что не верю и отрицаю не могу и не хочу.
Народ постоянно мусолит эту тему " лёгкость бытия", совершенно не понимая смысла, вкладывая свой, упрощённый и не имеющий отношения к оригиналу.
Нет никакой "лёгкости бытия", Оk?
Юлия Косухина
Хорошо)
Радуга )
Модернизм - художественное направление в искусстве с 1880 года по 1950-й год. Стремление художников уйти от подражания реальности.
Экспрессионизм - выразительность, но не реальность.
Вопрос -то, о бытие.
Радуга )
Катя, я всегда удивлялся. зачем люди влезают в проблему, в которой не разбираются. Рад видеть Вас! Доброй Вам Ночи !
Особенно становится легко после сидения на унитазе)))