Психология
А легкость мысли гарантирует легкость бытия ? )
и жития
Автоматические мысли могут быть очень ошибочными, а мы в них очень охотно верим
Зачастую да
Я уборщица, не знаю что и сказать.
Ваш ум – всё. Вы становитесь тем, что думаете.
— Будда
Это зависит от того, а это ВЫГОДНО или НЕВЫГОДНО,
это будет ПОЛЕЗНО или ВРЕДНО?
КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА
НЕ В СОСТОЯНИИ МЕЖДУ СОБОЙ ПОДРУЖИТЬСЯ и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Это ВЫГОДНО Богатым Материально Людям или НЕВЫГОДНО на территории Их Городов?
Если более 25 лет живут на территории Города, то стали Местными Жителями и им тоже интересно, чтобы была возможность Жить счастливо и благополучно на территории Города?
Если НЕВЫГОДНО, то нет смысла с Этими Людьми продолжать заниматься деятельностью общей?
А если будет выгодно, интересно, увлекательно, приятно, радостно,
прибыльно,
то ЭТО БУДЕТ ОБРАЗЕЦ И ПРИМЕР для Всех Жителей на планете Земля так же создать дела?
Кто будет давать показания, судить, лишать свободы, драться, убивать Людей, если Все Жители Города пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Если бы хотели убить и лишить свободы, то уже бы давным давно бы это сделали?
А надо до сих пор это не сделали, то значит о чём это говорит?
это будет ПОЛЕЗНО или ВРЕДНО?
КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА
прибыльно,
как мыслишь - так и живешь..)