Психология

...как вы думаете.. если бы вы себя со стороны увидели, вы бы ужаснулись??

Ирина Боговина
Да, ужаснулась, уже
Лазат Мекебаева
Лучший ответ
Да.

лучше смотреть (
Ирина Боговина Или лучше НЕ смотреть?)
Нисколько, я чувствую себя с разных сторон))
Анна Каракина
Да. Мне стало бы искренне жаль тех, кто меня регулярно видит и общается со мной.
неприятная особа. не поняла бы ее. жалкая
Ольга Сизова
Постоянно снимаю себя на камеру. Ничего в этом нет ужасного. У меня нет цели быть идеальной.
Ирина Боговина Я не про съёмки на камеру). Я про слова, поступки, действия...
В зуме не очень...
Смотря с какой, стороны)
Неля Штыкова
Судя по реакции людей на меня - вряд ли.
Хотя они относятся ко мне лучше, чем я есть, мне думается.
Но я не притворяюсь хорошим, я просто не проявляю при них, свои плохие стороны.
Зачем ?..
при условии, если б я был муравьём или какой другой букашкой

сегодня шёл
а через тротуар мураши тропу протоптали
таскают там всякую ерунду
переступил их и думаю...
"а они вообще нас замечают?"
такое чувство, что им на нас насрать
лично я бы не стал перебегать дорогу слонам
Нина Рожкова
Важно, что если бы это произошло неожиданно, ужас это переживание умственное из-за несоглассованности внутренних связей.
Я не стригся весь карантин. Надо воробьев покормить.
жалкое зрелище наверное
Да. Почему-то я себя раздражаю. Раздражает свой голос, внешность, всё что делаю. Не знаю почему))
Я эмм. Да так как, мой рост и возраст со мной видимо не советуются, ну и вид плоховатеньктй, но а тек нет, человек есть человек, уродливых не бывает, уродлив тот, кто жесток к миру, запомниии