Психология

Как вы думаете видно ли со стороны, что я по другому смотрю на человека, замечает ли он сам?

Как вы думаете видно ли со стороны, что я по другому смотрю на человека, замечает ли он сам? Сегодня когда увидела объект любви, то у меня такое состояние было, что я в транс вошла, я утонула в этих глазах. А человек смотрит на меня общается, глаза горят, хитро и слегка улыбается. Почему у меня возникло состояние, что я перестала видеть других вокруг и плюс какой-то шум в ушах появился, пока я смотрела на этого человека? Что это за шум был, я так и не поняла???? ‍♀️
☆☆
☆☆☆
101
"Объект любви"?! Уже смешно; -)
ГК
Галина Ковалева
64 672
Лучший ответ
Не обязательно, возможно ему вовсе не интересно ваше мнение
Это-влюбленность, имейте в виду, что он это заметил. А Вы все можете прочесть в его глазах. Желаю удачи!
Может заметить,
а может и не заметить.
Он чувствует)
У тебя критические Дни?
Елена Суседко
Елена Суседко
89 898
Попался сердцеед! Вскружит голову и сьест! Шум в голове - давление, адреналин! ..Попалась птичка! ..
это возможно в случае ему не понадобится срочно в туалет или он не занят решением много денежным вопросом
Ирина Есина
Ирина Есина
99 635
Твой мозг ловит его волны, настраивается на подключение
Даша *********
Даша *********
95 021
Разумеется видят все и тот на кого вы посмотрели (и радуется, что девица влюбилась без всяких усилий с его стороны) и окружающие. Обычные гормоны. Видно давно у вас не было половой жизни. Инстинкт размножения и требует заняться делом.
D60Kv104
D60Kv104
83 795
Заметно :) В позах, жестах, выражении глаз, голосе. И тот вопрос, принята ли ваша симпатия или вы пока еще только глазки строите, без ответной реакции, заметны тоже. Даже по телефону люди говорят по-другому, и, наблюдая за ними на расстоянии и не слыша, о чем и с кем они говорят, легко догадаться, что собеседние на том конце провода вызывает большой интерес.
Arayka Tleubekkizi
Arayka Tleubekkizi
91 372
Да забей, бывает.
Люба Грезент
Люба Грезент
76 865
Если бы я там был, вы бы у меня оба получили звёздных. В Турции я таких пачками давил во имя господа и властью, данной мне.
Юлия Шиян
Юлия Шиян
57 908
Человек замечает только то на что настроен сам и на волне своих собственных чувств и представлений .
Елена Падалко Очаруй, соблазни и выбрось его.
Ученые сказали, что мы даже себе представить не можем сколько информации из окружающего мира воспринимает наш мозг каждую секунду и сколько незримых диалогов с другими он совершает. Поэтому и считается первое впечатление самое лучшее нет не вашей информации.
☆☆☆ Вполне возможно! Я теперь предполагаю, почему по разному чувствую себя в разных компаниях людей, но в одинаковой сфере деятельности...)
да
Ирина Миллер
Ирина Миллер
23 380
Если душой не видишь, то глаза на лбу не заметят ничего.
Когда как.
Конечно он замечат
Tess Mishia
Tess Mishia
4 504
Tess Mishia Замечает
к доктору сходи
☆☆☆ Для чего?
Он увидел твою похотливую улыбку и глазища
это всегда заметно....
Зависит от способностей этого человека. Если он амёбного типа, то ему вообще будет всё равно.
##соня## @
##соня## @
42
Заметит

Похожие вопросы