Нет опасности... .
Пока не поступит предложение знакомства в реале....
Психология
Когда вы завязываете общение в этом разделе, вы не думаете что по ту сторону может быть самый настоящий маньяк??
я не завязываю, та и никто не настаивает
Shahnoza Ashurova
еще найдете своего "маньяка" )))
Ты обо мне что ли? Я даже сплю с пером под подушкой....
нет, не думаю, ибо нечего и слово говорить, если сидеть и думать о таком постоянно, пусть маньячит, я его переманьячу всё равно, от меня еще не один маньяк не ушел! ))
Shahnoza Ashurova
аж холодок по коже :р
после общения со мной маньяки сами идут сдаваться в психушку лишь бы только подальше от меня
Ну будет и будет... у меня хороший антивирус на компе))))
Я - завязываю общение? Да вы пошутили. Со мной тока самые лучшие общаются. Чистые, как слеза ребёнка. Остальные трусят. А маньяки вообще трусливы.
Shahnoza Ashurova
как самоуверенно!
.а я от него убегу))

Мне годика 2 назад "повезло" на такого психа. . При чём и общения как такого не было-несколько вопросов-ответов, а потом признание в любви: "5 часов утра. . сижу на кухне а передо мной ТЫ.... ".Я не ответила, а потом пошёл завал стихами собственного приготовления на тему моего расчленения и прочих экзекуций. . Верю что САМ сочинял, так как по построчной проверке через поиск совпадений не нашла. Самое ужасное было то что он по номеру тел. (тогда был открыт) вычислил мой адрес и каждый день я "ждала" с ним встречи.. . Пришлось звать на помощь практикующего психолога, он вместо меня вступал с ним в диалоги от моего имени, а мне осталось наблюдать как этот псих из самоуверенного придурка превращается в жертву. УПОЛЗ, гад всё-таки.