Психология

Как вы думаете зачем снимают фильмы и сериалы , а всяких серийных маньяках?

деньги заработать
Mehrangez Abdumannonova
Лучший ответ
Чтобы было по вкусу большинству, тогда и доходы порадуют...
Доброго вечера...

Один сериал не досмотрел просто ушел еще не весь вышедший в давность.
Например чтобы показать, что психолог в своем подсознании при определенных условиях допекания жизнью как говорят до белой горячки, готов сам в итоге убить.
Как и в принципе любой человек. Но это в нем лежит как говорят в латетном состоянии.
И всегда готово выплеснуться наружу. Маньяк который как обычно использовал свои навыки - иначе психолог должен доложить куда следует после выяснения что к чему. Поэтому он его просто взял в заложники - и говорит лечи меня брат) я хочу освободится.
Формула может не сработать. Но один из вопросов в том числе каждый из нас готов совершить убийство.
Вопрос следующий, на сколько кому это дело понравиться...

Подобные сериалы подымают проблемы на которые мышленим штампов не обращают внимания.
Либо пытаются выдвинуть теории существующие в серьезной психиатрии или психологии
В ворачивая их в сценарий и в сюжетные взаимоотношения проблемных киногероев на экране.
Хотите вместе глянем что нибудь... на ваш выбор))
Наталья Аниконова Достаточно в фильме упомянуть одно реально существующее имя, чтобы зритель раскрыл целый пласт о чем собственно хотят сказать авторы.
Ничего случайного нет в кадре и в диалогах персонажей...)
Наталья Аниконова Давайте остановимся на Мост... так будет интересней...
Коль крах пройден) заглянул, британские кинематограф люблю Иронией которая почти обязательно следует в конце фильма...
Согласен один раз я не выдержал видеокадры, да еще помню поужинал перед этим. Часто здесь упоминал Гротеск (япония). "Документалистика" жестокости.
Зато маньяк был поражен, стойкости Влюбленной Пары... Такие ему еще не попадались. Что доказал себе маньяк от противного - она существует жертвенная любовь ради любимого... ценой не просто смерти как в духе преданности у японцев. Но и ценою невероятный физический истязаний тела.
Поумнел ли маньяк... думаю он потерпел некое свое психологическое поражение в крайнем случае разочарование в силе своей властью над человеком. НЕ СОВЕТУЮ Вам смотреть из слов вашего комментария...)
Наталья Аниконова Итак - Мост приятного просмотра! и надеюсь вам действительно интересен вопрос касательно кинематографа..
Наталья Аниконова Спасибо, я люблю смотреть по наводке.
В этом что-то есть)...
Понял вас больше интересуют вопросы которых вы коснулись.
Хорошо меняем повестку.
Испытаем в чем заключается Крах если перевод буквальный названия.
Может герой полон противоречий.
Наталья Аниконова Но стоит сместить вначале планку при просмотре.
Важно понять что хотели донести авторы.
Их замысел касательно героя... а не как он ведет себя на экране.
Он аватар определенной вложенной идеи... или нескольких.
Российские сериалы последние времена мне кажутся читаемы лично для меня. Смотрел не много, те которые советовали. Доверял мнению.
В целом мне трудно смотреть российские фильмы... там свой язык если не говорить грубо - общих фраз.
Посыл понять можно... но обычно он и бывает общий.
Короче нахожу Крах... потом поговорим пару слов или больше как посмотриться)
Навязывают людям новую нормальность, низводят нас ниже животных.
Добрый вечер)
Спрос есть, вот и снимают.
**
*guldarai* *********
Евгения Банщикова Добрый вечер)
причина та же что и в рассказывании
страшных сказок про чудовищ - чтобы
уберечь и остеречь от подобного зла,
а также научить защищаться от этого
Vikysa Best
Происходит расчеловечивание... Отсюда бесконечное кровавое месиво и культ мерзости и уродства в кино ... Параллельно происходит обесценивание жизни... Как в компе- бац- с дрона- и нет человека... Дегуманизация человеческого общества, десакрализация смерти и акта любви... Смутное время...
Что бы жизнь медом не казалась...)))
ну блин..ну просто это достаточно широкая тема для таких продуктов как книги и фильмы ) возьми к примеру тему привидений инопланетян вампиров зомбей комедии романтики итд )
Юлия Котляр
Интересно людям.Оскверненный ум требует продолжения.
скоро и аба мне начнут снимать
Это по факту детектив. Если на реальных событиях,то еще и жизненная ситуация. Как может быть и кто рядом с нами живет.
Плевать что им снимать если рейтинг на высоте, а это большие деньги.
Света Попова
Чтоб психически не нормальные смотрели и повторяли
Казахи сняли мега трэш 5;32
А Россия ?
Я не знаю
Людоед фильм это 1976м смотрели
Сейчас дубли от СШа снимаю и у всех следаков квартиры от 4 млн евро
Ирина Талова
Маньяков много, документалок о маньяках много в любой форме, суть одна, любой может быть убийцей, ваш домашний питомец, сосед по дому, или человек с которым вы пересеклись взглядами на улице, их снимают чтобы рассказать как общество рождает маньяков рассказывая подробную причину каждого конкретного случая, маньяки из неоткуда не берутся, люди будь это коллеги по работе, одноклассники, случайные люди или родители сами делают маньяков, они нужны как предупреждение о том чтобы люди были осторожны с другими людьми и не создавали новых маньяков, учились на ошибках прошлого
Это документация общественной проблемы, которое общество должно в себе вылечить
Надя Мендель