Психология

А вы замечали, что в Интернете за вами идёт слежка по просмотренным материалам?) Вот смотрите вы модели часов, фотокамер,

какие-нибудь банные срубы смотрите, а потом переходите на другие страницы и тут же сбоку выпадает реклама сайтов и вам предлагают часы, бани, фотокамеры))) Замечали такое?)))
Заметила! Слышала от одного учёного дяди, что торговые магазины скоро начнут считывать наши мыслеобразы и предвошищать наши желания! Двигателем прогресса по-прежнему, остаётся торговля!
ИП
Ирина Пипко
74 953
Лучший ответ
так и есть
Надя Попова
Надя Попова
55 781
Сплошные стулья у меня еаmes)
Ольга Толчеева
Ольга Толчеева
54 766
Блокиратор рекламы + ноускрипт = никакой рекламы вообще! Я ее не видел уже несколько лет, куда бы я ни ходил и что бы я ни искал!
ну так удаляйте следящие файлы в конце сеанса работы или в режиме инкогнито просматривайте и не будут навязывать
У меня вот третий день рекламируются рясы и подрясники. Кроме меня ноутом никто не пользуется. Я одеждой церковнослужителей не интересуюсь. Что-то тут не так...)))
Таисия Ялышко
Таисия Ялышко
87 805
Да, это контекстная реклама - факт давно известный, никого этим уже не удивишь
Алина Марко
Алина Марко
82 471
контекстная реклама идет всегда по результатам истории в поисковике, ничего страшного не вижу
Акбермет Козубаева мы так хату купили, искали в гугле, ничего не могли путнего найти. а контекстная выдала то местечко, где все подошло
Да, я с первых дней пользования ноутом поняла: у меня, заядлой любительницы путешествий, сплошь предложения отелей и круизов!))
Так об этом лет пять уже всем талдычат... как вчера родились.)))
причем еще с начала 2000ых
убегаеееееееем
Танчик ...
Танчик ...
34 023
трудно не заметить
Замечала .

Мне все равно
Люда Кулик
Люда Кулик
12 112
Давно заметил, принял меры (в виде блокировщиков рекламы, настроек почтовых сайтов и т. п.), забыл, а тут опять вспомнил.
В результате определенных алгоритмов происходит анализ вас интересующих товаров и выдаётся та реклама, которая вас наиболее всего заинтересует. Так что трудно это назвать слежкой в прямом смысле этого слова, это всего лишь бизнес.

Похожие вопросы