Психология

Политика, журналистика это корень лжи и ненависти?

Много чего пишут и говорят, журналисты и политики вот признали "геноцид" армян, что есть "факты", Турция это дьявол и т. д. . А вот когда историки опровергают армянский тезис об геноциде, что они начали истребить мусульман, что те государства которые обвиналяли "геноциде" Турцию сами много народов истребили. ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - Извинение за такое обвинение со стороны главной поддержки армян Франции от Турции - ЭТОМУ ПОЛЧАТЬ ЖУРНАИСТЫ И ПОЛИТИКИ
ни то, ни то.. это способ зарабатывания на жизнь
Маргарита Стоянова
Лучший ответ
Маргарита Стоянова журналистика, это профессия и, как в любви, все способы зарабатывания денег хороши.. назови это ложь, политика или еще как
это слуги верхушек, я так думаю, и что им прикажут, то и будут петь
Ну в данном случае, Вы ничем не отличаетесь от тех же блудливых словом, журналюг... тчк!
Здравствуйте! Ну при такой созданной Людьми Системе можно найти повод Любого Человека обвинить в разных нарушених Заповедей и при этом Любого Человека оправдать можно,
всё может зависеть от того, что пожелают Сами Люди с планеты Земля.
....
Отрывок из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Глава 13 § 66.
Итак! Что желаем"с?
Вот Человек! Мы можем найти повод и причины для того, чтобы его обвинить, а можем найти повод и причины для того, чтобы его оправдать!
Что заказываем? Какая оплата цена? Сделаем так, как Вы хотите.
В Ад? Ну значит в Ад!
В Рай для Всех без исключения?
Мирным, честным, разумным путем, с удовольствием и с радостью, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща, организованно, создать Деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей? Ну значит в Рай для Всех без исключения.
Что? Программа Страшного Суда Вам нужна? В Раю хотите плакать, выть, ныть, визжать, обижаться, грустить, злиться, тосковать по Вашим Многим Родным и Друзьям, которые могут оказаться в Аду?
Хотите в Раю кидать камнями в Птичек, которые будут весело и звонко петь песни, а Вас это будет резать по Вашей Душе тем, что Ваши Многие Родные и Друзья не в Раю и не слышат это пение Птиц, и Вам совсем не радостно от песен в Раю и Вы не хотите танцевать и петь в Раю?
А ну, стой, куда за Опиумом руки тянешь, а ну руки быстро убрал от Аленьких Цветочков =Опиумного Мака! Шагай вперёд и не оглядывайся на Поля Маковые Опиумные, иди по=трезвому радуйся Жизни в Раю и не вой, не ной, не ори, не визжи, не пинай деревья в Раю! "
Елена Малитина Вы экономист?
Нади Курбатова Ну, наверное, можно назвать ЭКОНОМИЕЙ огромного количества денег, потому что я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
мне уже не нужно искать денежки на наркотики,
потому что мне уже не нужны наркотики, на моей Душе легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии.