Психология

Тут есть скорпы? вы богаты? в гороскопе говорят скорпионы богачи, но мне почему то попадались только неудачники

я скорп. я бедна. вышли денег
Наталия Боленкова
Лучший ответ
Гороскоп - херня. Но я знаю одного скорпиона, который сильно при деньгах.
Аня Гавриш
скорпионы чаще бедны ...контактный секс это траты и болезни... это мужской орган под хвостом подразумевается... чаще тот скорпион который богат на проверку другого знака больше чем скорпионьего... так что бы чисто один знак такого не бывает более 80% один знак занимать не может чаще называют по преобладающему знаку чего больше тем и считают если главная цель это контактный животный секс и мстительность то это скорпион преобладает... во мне этого знака почти ноль... но йа могу понять скорпиона то что секс это приятно максимальное колличество гормонов йа избегаю секса не со всеми либо толстая либо больная боюсь заразиться то есть йа не трусливый когда девушки рядом а когда девушки и парень то страх уже есть ведь парень может ревновать или услышать в общем йа слишком много думаю поэтому маловероятно что бы было много секса у мну голова в этом деле скорее помеха)) у этого насекомого маленькая голова поэтому основное это хвост)) ...мстительность йа не понимаю она опасна а йа труслив мне сложно примерить мстительность... считается что скорпион ядовит не знаю верить или нет но проверять боюсь))
Елена Боброва
Мой брат скорп, я козерог. И мы оба нищеброды.