Психология
Почему я слабый и неудачник?
Я себя плохо чувствую душевно, я всегда был странным скучным неинтересным, я был серой мышкой, и сейчас в 24 я такой же, я что-то планирую, что-то желаю но ничего не добиваюсь, все мои усилия уходят в пустую, у меня не хватет железной воли и дисциплины, я себя ненавижу и считаю бессмысленным существом, я хочу убить себя, я каждый день думаю о смерти
Сука тоже самое. Но мне 16. Ёбaная жизнь
О таком думают тогда, когда условия становятся не возможными для существования
Что значит, все мои усилия уходят впустую?
Только в кино бывает так, что сделал что-то и все - успех.
В жизни всегда сначала череда провалов.
потому что ты неудачник
убиться хочешь? что мешает?
У каждого свои проблемы в жизни. Учитесь с ними справляться. Тем более у вас, надеюсь, не патовая ситуация, никто не умер, ничего страшного не случилось..
Потому что ты, скорее всего, ленивый бездельник. Я тебя не оскорбляю, а говорю правду. Ищи увлечения, хобби, займись чем-то полезным. Не вижу причин, чтобы депрессировать впустую, что ты и делаешь.
Всегда говорю таким людям: займитесь чем-нибудь стоящим. Всегда можно найти выход и стать лучше! У Вас в руках - смартфон, или ПК - устройство, в десятки тысяч раз мощнее компьютера, которым управляли миссией "Аполлон-11" - у Вас в руках информация всего человечества, думаю, этого достаточно, чтобы попробовать что-нибудь сделать. Посмотрите интересный фильм, прочтите книгу (рекомендую "Автостопом по галактике" Дугласа и "Краткие ответы на большие вопросы" Хокинга), посмотрите интересный фильм или лекцию (если интересна биология и археология - напишите комментарием к этой записи, скину Вам ссылку на полную версию "Трилобитов" Ричарда Форти - весьма увлекательное произведение). Как говорил Стивен Хокинг: "Старайтесь искать смысл в том, что видите... Будьте любознательны. Какой бы трудной ни казалась жизнь, вы всегда можете что-то сделать и чего-то добиться [а Хокинг страдал на протяжении почти всей своей жизни, смертельной болезнью и был парализован, так что он знает, о чём говорит]. Главное - никогда не сдаваться. Дайте волю воображению. Творите будущее."
P.S: и вообще (не примите за оскорбление), лучше сходите к квалифицированному психологу, а не пишите в "ответы" - специалист Вам, вероятно, окажет куда большую помощь, чем простые обыватели интернета ;)
Займись спортом - добавляет уверенности и дисциплины