Психология

Почему мужчины слабы?

Потому что сильны женщины
Гульнур Оспанова
Лучший ответ
Потому что мы их слишком любим
Вырождаются как вид.
Галина Кобзарь
А вот не нада тётенькам барьбой сумо занимаццо!
потому что головкой, а не головой думают
Юлия Бебес
потому что Москва порт пяти морей
Потому, что женщина от природы полигамна...)))
Хотя бы сильнее вас)
Потому что логичны.
Вам нахамили в транспорте, обманули в автосервисе, толкнули на улице – в общем, поставили в ситуацию, в которой слабой женщине оказаться проще простого. И вдруг вы понимаете: вместо того, чтобы геройски вас защищать, любимый смиряется с ситуацией или сваливает решение проблем на ваши хрупкие плечи.
Но, это вовсе не говорит о слабости мужчины, что он не такой, какого бы вам хотелось... Наоборот.. . -
Мягкие, интеллигентные манеры, неспособность и неумение скандалить, можно воспринимать как трусость или слабость, а можно посмотреть на это, как на пример хорошего воспитания, которое, безусловно, вряд ли поможет мужчине в ситуациях, где надо «поработать локтями» . И нет смысла требовать, чтобы мужчина сыграл роль, которая ему не подходит.
Светик Есина
Если взять средне статистического человека. Слабы в чем. Силой точно нет. Разумом тоже нет. Психо устойчивости тоже нет. А в кровожадности. Зло словии. Обсуждения подружек. Тут спорт нет вы первые. Но и мужики такие есть.
не ихний это мир
Татьяна Винник
это ваше личное восприятие и вашего окружения
Мужчины созданы для жизни - СИЛЫ,
а женщины созданы для мужчины - ЛАДА.
Когда и те и другие это понимают, тогда женщина укажет куда забить гвоздь, чтобы было ЛАДНО, а мужчина СИЛОЙ его туда забьёт. И всем хорошо.
Лоя Я
слабое место мужчины-женщина.)